Психология

Посоветуйте интересную книгу

по психологии- сайт Николая Козлова, там бесплатно чтиво и он сам рекомендует, что читать.
Адольф Гитлер - Майн Камф (Моя Борьба).
)))))почитай труды Ленина
Светлана Б
Сколько тебе лет?
Ну если вы "Русские народные сказки" уже читали, то остаётся только Книга книг: К. Антарова " Две жизни", уже через год после прочтения можете начинать снова, как новую будете читать с Удовольствием, тем более, что 11 минут вам понравилась.
Если нету, могу дать!
коэльо почитайте... того же "алхимика"
Ne Aнгел
Виктория Рухадзе Алхимика я читала мне он не очень понравился... Что же касается 11 минут пауло коэльо , я просто в восторге.
"Незнайку на Луне" уже прочли?
Я её пока не дописал. )
похороните меня за плинтусом.
пелевен.
Катюша Тен
Наталья Семенова Это Санаев написал)
Нил Дональд Уолш - Беседы с Богом..
Gulsaya Tulegenova
Я думаю молодой девушке будет интересно почитать книгу индийского учителя Ошо, "О Женщине". Вот к примеру эпиграф к этой книге:

... Женщину нужно любить, а не понимать. Это необходимо усвоить, прежде всего.

Большинство различий между мужчинами и женщинами связаны с тысячелетней обусловленностью. Женская психика угнетена мужчиной, который лжет ей, сделал ее своей рабыней, превратил ее во второстепенного гражданина мира. Он знает, что она прекрасна, он знает, что ее независимость несет ему угрозу.

Женщина должна найти в своей душе свой собственный потенциал и развивать его, и ее ждет прекрасное будущее. Женщина и мужчина не равны и не различны. Они уникальны. Встреча двух уникальных существ привносит в существование нечто чудесное.. .
Марина Ильина
интересно, как ты будешь выбирать лучший ответ. неужели все успеешь перечитать за 3 дня? )
я советую из Ницше что-либо. "Так говорил Заратустра"
Ksenia |Hollow |Fox|
Андрэ Нортон-"Королева Солнца". А еще Хроники Дюны тоже ничего. Но это все для любителей фантастики.
Станислав Гроф, "Космическая игра"
Иоанна Хмелевская "Что сказал покойник".
Книга интересна тем, что помогает отвлечься - смех и присутствие духа даже в самой безвыходной ситуации. Как в приключениях барона Мюнхаузена, но гораздо ближе к жизни =))
Меня книжка из депрессии вытаскивала )