Психология

За сколько времени до Праздника начинается ЧЕМОДАННОЕ НАСТРОЕНИЕ?

праздник начинается с осознанности наступления праздника, у всех по разному
Хадижат Хакимова
Лучший ответ
Это зависит от Человека!
Рушания Сафина
Каждый раз индивидуально.. . о НГ меня уже сейчас чемоданит, но перед ним ещё 3 семейных праздника, и тут я почему то.. . более ровно дышу)))
Dela Beyli
У меня нет чемоданного настроения)
Потому как никуда не собираюсь)
А вот корпоратив - 19 декабря)
Предвкушать начинаешь за месяц, причём остатние 2 недели время ползёт мучительно неторопливо, а за день до Праздника выясняется, что ни фига не куплено/не собрано, поэтому подготовка к празднованию заканчивается только в последние минуты.. . Зато потом всё окупается сторицей:)
Ольга Якоцуц
Когда у человека есть предвкушение ЧУДА от ожидаемого отдыха, от новых впечатлений!
Диана Минеева
Доброе утро. В зависимости от размера финансов.
нам незнакомо оное однако
Вероника Мин
До Нового года за месяц, когда начинают украшать город.
За неделю
Нет у меня его... настроения...
Алена Москалец
Ещё раз Доброе Утро! У меня давно не бывает чемоданного настроения. Праздники-вещь сиюминутная. Для меня. Как песня.
Yana Транс (Tv)
до праздника еще три недели. готовитесь, что ли?
Begzada Altynbekova
У меня давно, периодами обострение и без праздников
Лия Потоцкая
Как фишка ляжет на душу. :-)
Ну. . а что ты хочешь. . : Поздний вечер в Соренто
нас погодой не балует!!..
У меня перед праздниками начинается мандраж! ) а чемоданное только перед путешествием
Привет! Я в отпуске сейчас. Хожу по магазинам ищу что-нить интересненькое для подарков. У нас городишко маленький, большого разнообразия не наблюдается. Да и цены на проукты за 2-3 недели скаазочно подскакивают. Так что надо торопиться
прямо с 1 декабря. какая зима без НГ. ожидание праздника всегда лучше самого праздника.
сегодня проснувшись влючила телек, а там "Гардемарины вперед" показывают ) появилось какое-то ощущение наконец-то праздника приближающегося. хотя казалось бы - никак не связанное с НГ событие. а чемоданное настроение, нет у меня его, хоть и надо лететь, но не в шри-ланку, гоа или филлиппины, как думалось мне раньше
я дома праздную и никуда не езжу, разве что летом только.
Я заслушалась девочку...
Оксана Иванова
Наталья Гончарова Ребёнок очаровательно спел....
в наше время ни засколько
В зависимости от содержания чемодана.. . чем он меньше и легче - тем раньше наступает чемоданное настроение... а вообще обычно сразу после принятия решения о поездке
К)
Кристина )))))
Доброго !)
Это если вы в дорогу собираетесь, наверное... )
Если так - предвкушение дает о себе знать недели за три
Перед отъездом на море - за неделю, а перед праздниками семейными дня за 3.
Gul'naz Shonkalova
А я вообще не праздную ничего... просто не люблю праздники... я к ним равнодушна...
По наитию. :)
Лиля Шамкаева
Доброе утро!: ) Смотря куда уезжать. . Если в какое то приятное и долгожданное место, у меня месяца за 2 начинается. . а если так, наверное за неделю - две.
Ирина Шахова
За 3 месца)
Анна Потоцкая
За 1 минуту потому что все в доме начинают суетится
За неделю.