Психология

А вы стеснялись бы своего возраста, если бы вам было 40?

Алёна Глущенко
Мне 57, и я этого не стесняюсь.
Эмилия Майер(Филиппова)
Лучший ответ
Я так понимаю, что вопрос был адресован женщинам. Я мужчина и мне 66. В 40 я был "хлопец - хочь куды козак". Ничего не стеснялся, ничего не боялся и возрастом очень гордился! 40 - это акме (цветение)!
Анжела Тищенко Я думаю, стесняются не возраста,а своего чувства его - то под стол пешком ходишь, то молоко на губах не обсохло, то молод еще рассуждать, а тут уже и песок сыпется и божий одуванчик. Вот так, снисходительно -уничижительно.
Сколь не прожил - все недостаток...
Любви все возврасты прекрасны...
Swetlana Avdeev
Даже не пойму, почему это я должна стесняться своего возраста? ! Принимаю как данность, люблю)))
Мне 36. Стесняюсь! Все пошла вешаться!
Кто со мной?)))
Елена Елецких
Нет. Я сейчас не стесняюсь своего возраста, хотя уже не молода.. . но и даже в 80 не буду. Главное всегда помнить "ЖЕНЩИНА, ВСЕГДА ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ". нужно всегда за собой следить....
Анжела Тищенко Вас тут же оборжет любой подросток, а у меня подагра и склероз....Помнишь такую песенку?
Да почему же? Мне например 39 УРРРЯ скоро 40! Чесно говоря я горжусь тем что смогла дожить до такого "преклонного" возраста - ведь в душе мне 18...
Гуля Ержанова
мне 18 дажить бы до 40
думаю что нет
***светлана ***
Мне больше . А в 42 я поймала себя на мысли, что сейчас я интереснее чем в 25 и как женщина и как личность.
Оля Басова
сейчас я бы постеснялась быть18 летней. в каждом возрасте есть свои прелести
даеж не смотря на возраст душа то у человека молода и красива.... ну а если вам 20 то нечего стесняться вы долны гордиться что с каждым разом вы станоситесь мудрее
нет! хотя мне и не 40, но уже ближе к этому. все возрасты прекрасны, только не все это понимают
Юлия Хорунжа
С возрастом приобретается мудрость, понимание жизни! Это самое главное и самое приятное!!!)))
нет
Какая это ерунда, Катюша! Возраст! И что это? ! Это больше мужская привелегия теперь-охо-хо, мне уже 40. Чушь! Это здорово! А когда и внуки или внучки есть, -вдвойне здоровей! И вообще-после 40-ка жизнь только начнается! Это правда!!!