Психология

В каких случаях женщина не стесняется назвать свой возраст ?

***b@tyr Altyn@i***
Когда ей первоначально дают лет на ДЕСЯТЬ-ДВАДЦАТЬ меньше.
Например, моей жене дают 52 года, а она утверждает, и это правда, что нашей дочери уже 42. Некоторые "тупые" осуждают её, что родила в 10 лет. На самом деле ей 62 - "хорошо сохранилась".
Наталья Малышева
Лучший ответ
Когда каждый период жизни в радость.
я пока в любых
Уверенная в себе женщина не имеет комплексов
Ulyana Tsarevich
Когда спрашивающий, ей не интересен.
А какие случаи, имеются ввиду? Например моя " сестрица " Лидия, закончила экстерном Харьковский финансовый институт, тётя бухгалтер тесты за неё писала, в письме отправляли, так он из всего пройденого, только слово бухгалтер, без ошибок напишет. Встретилась с мужиком, он главный врач больницы, ну охмурила она его, уж - это ей дано. Расказала, какой диплом, он то одинокий был, загорелся, откроем бизнес, я доктор, ты бухгалтерию семейную будешь вести. И всё фишка у него и неё была, на 14 лет моложе она его. С какой гордостью, он всё время, мужикам за кружкой пива : " А, моей 26 " , ему 40 было. Но немного повстречавшись, раскусив, поостыл. Начал бухгалтерские термины в разговоре употреблять, а она ни бум-бум. Ну так, оскому сбить, увозил на дачу, но в итоге, на своей медсестре женился. А " сестрица " и сейчас счатья ищет, ..неприятно .
Елена Кайнер
Когда ей 70 и более
женщина без комплексов
Когда ей не много за 30