Психология

Вы готовитесь как-то к Олимпиаде в Сочи?...)

Почему-то все очень пассивно отреагировали, ну не знаю....не знаю....событие мирового масштаба, которое в последний раз имело место быть в 1980 году (а я как раз родилась в олимпийский год) это ведь дорогого стоит.
Денег вбухано в это дело прилично....вроде бы у них там в Сочи все готово....=)
Олимпийские игры....это одно из немногих событий, которое действительно сплачивает людей....ведь мы все болеем за одну команду-нашу страну.
А спортсмены наши-так это просто люди достойные уважения....хоккей....фигурное катание, наши девчонки лыжницы, не знаю, кто как, а я обязательно буду болеть за наших и по возможности смотреть...
Отрытие Олимпиады, я думаю, будет незабываемым. Это зрелище, которое мы не должны пропустить....вряд ли на нашем веку выпадет ещё одна Олимпиада в России...
Желаю всем отличного зимнего праздника....а нашей стране побольше золотых медалей! !
Вот бы ещё песню написали под стать, чтобы запомнилась на долгие, долгие годы нам всем...
Как песня про мишку)

Россия вперед!!!!
Светлана Кривушкина
Лучший ответ
Татьяна Сапинова Здравствуй, Саш....)
Тебе спасибо за ответ...и за мишку...)
Гимн повторяю)
Собачьи бега не входят в перечень олимпийских видов спорта ..))
Татьяна Ревуцкая ))))))))Гриша)))))
нервов на них не хватает...смотрел биатлон....неужели это подготовка такая...)
Татьяна Сапинова Доброго вечера...)))
готовлюсь к тишине)
все вокруг жаждут спортивных зрелищ,
а я как-то- нет... )
Ш№
Школа №3
Я бы о ней даже не думала (к своему стыду) ,но сыновья не дадут забыть)))) Малой нёс 7 декабря Олимпийский огонь!!! Столько было у них суеты ,я смотрела и улыбалась)))) Опять будет днём учиться,а ночами смотреть и переживать)))) Даже ворчать не буду,знаю ведь,что для них это важно!!! Я утром по лицу вижу результаты))))) Радуюсь и огорчаюсь вместе с ними ,хоть и не понимаю этого,особенно бокс никогда мне не понять,за что они друг другу мозги выбивают?)))))))))))) Но от всей души желаю интересной Олимпиады , честных побед , справедливых судей и прекрасных воспоминаний ,как остались у нас ,после 80 года!!!!)))) Мне было 9 лет,но как я плакала,когда улетал Мишка))))) А почему? ))) Сама не знаю)))) Наверное жалко было,что всё закончилось)))))))))
Надежда Щукина
Татьяна Сапинова Добрый день, Татьяна!))))
Вам и всем нам весело поболеть в скором времени!)))
Лыжи уже смазал, сейчас разбег беру. :-))
Ольга Петрова
Каждый день листочки с календаря срываю и считаю: сколько дней осталось ..!
Svetlana Hartl
Я нет. Саудовская Аравия намекнула на заказ, ФСБ, думаю, готовится.
Вита Кащенко
...телевизор... сменю...
ни сколько
Наталья Нам
Каждый день по утрам бегаю вокруг кухонного стола.
Lana К
обязательно) кушаю каждый день и не один раз