Психология

Хочешь мира. Готовься к войне? А как к ней готовиться...

Воевать за мир такой же идиотизм как трахаться за девственность. Хочешь мира - не воюй
Эстелла Берллускони
Лучший ответ
...абсента хлебни-как водится... (а, вообще, лучше не ссориться..)
Юлия Борисова
Будь готов защитить себя в любой ситуации
Елена Комлева
Готовится физически и морально.
Физически - это повышать свою физическую подготовку. Навыки и знания по использованию оружия. Умение максимально эффективно использовать и свою подготовку и оружие.
Как правило, подобные навыки отрабатываются в реалистичных играх (пейнтбол, страйкбол). Занятия различными видами спорта (плавание, бег, борьба и т. д.)
Морально - это понимать и осознавать своё назначение и место в жизни. Всё это надо определить ещё до того, как начнётся война. Будете вы в рядах сражающихся или в "диванных войсках"...
Важно сразу определить и отношение к противнику. Противника надо уважать и ценить, иначе вы проиграете... Но и необходимо понимать, что в результате ваших действий другим придёт капец... вы понимаете о чём я... А теперь представим, что от вашего решения нажать только одну кнопочку зависит жизнь всей планеты... так вот вы должны заранее знать - готовы ли вы её нажать и весь мир отправить в Тартар...
Анюта Юдина
консервируй еду
Ольга Харенко
Анастасия Еремеева ДОброго вечера Фрешка:)
значит уметь стоять за себя и за свои интересы
Будь готов к худшему развитию ситуации.
Сухари есть
Jan4Ik ))
Узнавать адрес ближайших бомбоубежищ и готовить суб поек.
кто же придумал это...) если хочешь мира ..не думай о войне ..я бы так сказала ))
Нужно освоить квантовый импульсный наноудар.