Психология

А если вдруг понимаешь, что такой как есть ты никому не нужен - стоит меняться - или это не модно?)))

Fraulein Deutsch
Если нет ни одного человека, кому бы ты был нужен, то однозначно стоит...
Людмила Мальцева
Лучший ответ
Не стоит, потому что тогда Вы себе будете ненужны
Karina Дорогая
А может, попробовать удовольствоваться тем, что такая как есть нужна себе? И на фиг все остальные:))
Лидия Ткачева
Те, кому я не нужен плохим, недостойны меня, когда я хороший:):):)....
Fraulein Deutsch Ну то есть Вам понравится если девушка Ваша будет рассуждать так же и вести себя соответственно?
Самому можно не меняться, поменяй только кошелек - пустой на полный и тогда будешь нужен всем
Ирина Кирякова
Вопрос явно с задней мыслью.
Ты что-то себе самой хочешь доказать? А разве тебе недостаточно то, что ты права и то, что ты, какая есть, кому-то нужна?
Алма Шонтаева
ну не факт, что никому. .
стоит меняться если вам что-то жить мешает. . модно или нет, это вопрос последний
*† Natalia Romaneskul †*
Надо быть как все. . .Надо себя заставить.. . А надо ли?
Gulmira Mukhametzhanova
Стоит, если Вы сознаете сами, что Вам нужно что-то поменять. Если не сознаете, то просто бесполезно
Канеш, если станешь хорошим работником, тебе благодарность будет, если станешь хорошей женой, цветы на восьмое марта ну или пылесос, если хорошей мамой, будут проведовать в старости и так между прочим, мама ты на кого квартиру переписала на меня или на сестру проститутку? Канеш меняйтесь все будут только рады!!!!:)))
Fraulein Deutsch Главное мене цветы - детям мороженное!)))
Я лучше буду один чем буду менять себя и подстраиваться под стадо. . Не нравлюсь какой есть, и пошли бы нафиг..
Юлия Котова
Себя уже не перестроишь у каждого человека свой характер манера поведения кто то раскрепощенный а кто то очень закомплексован и уж точно поверте он не станет звездой раскрепощенности как бы он не старался ведь наши повадки характер и даже походка закладывается в нас еще в утробе матери. Можно стать немножко увереней в себе и быть оптемистом во всем и тогда будет все хорошо жизнь прекрастна если в ней есть я .
Alexandra Tarasova
нужно не меняться а подстраиваться под окружающую действительность, без этого некуда
Если тебе и окружающим в тягость то, какой ты сейчас - однозначно меняйся. Если тебе кайфово, и окружающим ничего так - зачем меняться, не надо
кому я не нравлюсь его проблемы, а менять себя не позволю ! )