Психология

Если бы люди все были умными то... продолжите фразу?

Они никогда не обижали бы друг друга..потому что злой человек ,как по мне, уже не умный.
А где есть ум настоящий ,там доброта должна быть.И в определение ума я сейчас не включила совсем насыщенность научными знаниями... таких умников очень много..
Елена И
Лучший ответ
Дашка Терещенко умный человек -это головная боль для полиции. тысяча умных-это хаос. 100000 умных это конец цивилизации. и даже планете земля. у умного нет злости. нет радости. для него нет места эмоциям у него есть только холодные расчеты. ради собственной выгоды. ради достижения своей выгоды.... вот и все! По другому быть никак не может. Это закон природы. Можете со мной спорить. но сначала подумайте очень хорошо над тем что я написал!!!
Умных достаточно много. Размышляющих и стремящихся к совершенству - меньше.
Олеся !!!!!!!!
На земле было бы ещё Больше бед и разрухи .Всё горе это от ума.
I'm The Angel
... то дураками назначали б провинившихся!
Ainurka Ergazievna
а люди и есть умные. Но они жадные, от этого все беды.
я бы не продолжил, а начал бы немного по-другому: "Если бы я был умным, то ...))))"
Лайло Амирова
Если бы всем людям раздать крылья, то кто-то бы взлетел...А кто-то ворчал, что эти крылья мешают ползать...)
Если бы люди все были умными то...не у кого было бы учиться. Ведь умные учатся на своих ошибках))
то без меня вы бы так и не узнали о том, что вы умны
Инна Сушинская
.. всё равно кто-то был бы более умным. а кто-то.. -мЕнее)))
Елена Хилько
не было бы дураков
Мария Бабий
то признанием таковых себя. . показали бы свою глупость..
Алма Алма
Китайцев было бы гораздо меньше.... да и веренических болезней то же не было бы
Галечка Дурова
..Было бы очень скучно и пресно..
Нужна гармония в жизни..
стало очень тихо
то была бы большая жопа.
то было бы конец сета
Marina Zabiyaka
на каждого умного обязательно найдется кто-то еще, гораздо умнее.