Психология
что вы делает чтобы ваши дети были лучше других детей?
Ничего. Интересно, зачем это нужно? Главное, чтобы им удалось быть собой.
Не Судить их Строго! А нужно прежде всего вспомнить, что Сами такими же были!!!
такое возможно?)))
Я делаю всё... может не для того, что бы он был лучше других, а для того, что бы он был НЕ ХУЖЕ других.. .
Почитал ответы.. . знаете - не стоит лицемерить - всем известно что свои дети всегда самые лучшие - в этом и заключается родительская любовь...
Считается, что это невежественный подход. Когда мать смотрит на сына, она должна видеть в его лице всех маленьких детей.
Ничего не делаю, они итак ЛУЧШЕ!
Лучше или хуже---понятие относительное. Стараюсь, что бы он был честным и справедливым.
мама-перфекционистка - это тяжко для детей и для самой мамы. ваши дети - лучшие, других просто нет у вас...
Любая нормальная мать считает своих детей самыми лучшими.
А ставить цель, чтобы они превзошли других в чем-то - я не ставлю. Лишь бы люди были хорошие.
Это плохое желание, желать, чтобы твои дети были лучшие. Оно основано на эгоизме. Ребёнка надо любить такого, какой он есть.
Воспитываю, не задаваясь целью сделать их лучше других. Не сравниваю, не равняюсь. Мои дети, это моя семья, в чем-то лучше, а в чем-то может и хуже других детей. Это неважно, для меня они всегда лучшие, как и для других родителей лучшие их дети.