Психология

"Когда я выхожу на Ответы, то.. . " (продолжите)

Общаюсь, отдыхаю, веселюсь.. . И стараюсь хоть изредка помочь словом тем кому это нужно...
Nana Dzidziguri
Лучший ответ
Интересный вопрос)
приметно так:
"Дождись, любимая, меня,
В разлуке не скучай...")
Айгуль Калыкова Здравствуйте!
ах, у меня сегодня весь день наперекосяк! а еще автобус опоздал, я поздно приехала и посадочное место у меня было N13...и вот сейчас, выходя на ответы, я просто расслабляюсь от напряженного дня!
Айгуль Калыкова Добрый вечер)
Веселюсь от души)
передаю тебе приветы и жду ответы..
Доброй ночи,Альберт:)

То невольно натыкаюсь на тебя...)))
Вот ведь у нас какая любовь....)))
Нет...нУ не можем мы друг без друга...)))
Тянет тебя ко мне с какой-то силой...)))
Айгуль Калыкова С чего Вы взяли, что меня к Вам тянет?
Я ищу тех людей, которые мне интересны и ради которых захожу сюда и если их не нахожу, то в "юмор" ухожу.
Юлия Рабчук
захожу в мир и почту, просматриваю вопросы, далее как пойдёт
Когда иду в бордель
Беру с собою дрель!
Вероника Карасёва так куда ты не идешь-ты везде ее берешь
Время почему бежит с большой скоростью ,зашла на час ,а осталась на пол дня ,
Айгуль Калыкова Доброе утро!
Ищу взглядом знакомые ники и авы.)))
То постепенно в них погружаюсь..
Vika Aitpakova
..часто хочется пивка... а иначе на некоторые коменты трезвым и не взлянешь
Veronica Ghilescu
То было хорошее настроение... но прочтя некоторые вопросы и ответы... увы настроение испортилось... пойду ка попью кофе... сегодня и правда Пятница 13...(
То хочется просто отдохнуть здесь.. А иногда-поскорее уйти из-за общего настроения вопросов и ответов..