Психология

Объясните мне, дуре, с каких это пор ПЛЕВКИ В ДУШУ и ВЕДРО ПОМОЕВ на голову являлись ХОРОШИМ ОТНОШЕНИЕМ?

Дарья Юденко
Люди, которые так поступают, во первых эгоистичны, во вторых-очень высокого самомнения. Иногда истоки их поведения кроется в их прошлом .Видимо им долгое время удавалось остаться безнаказанными, в таком случае человек решает, что ему всё можно. Перевоспитать их практически невозможно, поэтому от таких людей нужно держаться подальше, кроме боли, от ничего не увидишь. Ищите новых друзей знакомтесь с новыми друзьями, и без сожаления оставляй те прошлое в прошлом. К человеку, совершившему зло, оно же бумерангом и вернётся. Удачи Вам!
Зульфия Сапарова
Лучший ответ
Никогда это отношение не считалось хорошим. И это знают даже те, кто это делает.
Дарья Юденко Привет, Ирочка.)
Ну так это ж делается из добрых (по их мнению) намерений ))
Анна Ночини
Зачем душу подставлять под плевки, а голову - под помои?
Inna Li
это дурное отношение. и вычёркивайте этого человека как можно скорее из своей жизни.
Наталия Пилип
Ни с каких.
Если это ОТНОШЕНИЕ - то явно НЕ хорошее.
Наз Сакаева
я тоже видимо что-то пропустила
наверное так воспитаны те, кто это делает, они считают это хорошим отношением
(_Иришка _)
Трудно жить после смерти. Иногда на это уходит целая жизнь.
Ольга Зыкова
Объясняю. Если вам завидуют, то это НЕ ВАШИ проблемы, а тех, кто плюет в душу.
Потому это является проблемами плюющих, что ни на что другое у них не хватает ни ума, ни такта, ни воспитания, и вообще, у них, может, в детстве велосипеда не было)) )

Поэтому, давайте их всех простим )) Для нашего дальнейшего благополучия.
Елена +++++
какие сделали выводы? это и есть сборка вашей души, тот кому вы безразличны будет всегда гладить только по шерсти.
Просто сейчас мода на жестокость! ((((((