Психология

Только стоит человеку правду в глаза сказать, то почему с него сразу ведро помоев выливается?

Оля Зацепина
Потому что эта правда его не устроила. У него свои тридцать три правды и нужные он уже выбрал. А то что выливается - видимо любит копить помои или другую субстанцию. Ведро - это ещё немного. У некоторых столько, что танкер наполнить можно.
Алина Медведева
Лучший ответ
Он его долго копил
Лилия Иванова
ну а кому ж она нужна-правда-то?))
Нюта *
Общество на удивление лицемерное, каждый норовит найти соринку в другом, тем самым продавливая дыры в личном пространстве.
Может ваша правда не отличается от оскорблений?
Залия Хамитова
Оля Зацепина а разве вопрос об оскорблениях?
Правда вещь обоюдоострая, когда человек говорит правду, он берет на себя тройную ответственность: за правду, за себя и за того, кому он говорит правду. А самое главное надо понять- нужна ли человеку эта правда, возможно, он ее знает и живет с ней, а тут возникает публичность и это ему неприятно.
Ну не говори, если не хочешь помоев.))
Оля Зацепина на личности не переходим. либо отвечаем на вопрос, либо мимо шпарим.
Ну не зная ситуации нельзя верно охарактеризовать человека
Зачем вы сопливые уставшие на голову постоянно что то спрашиваете если до вас всё равно не дойдёт что бабья правда как асинизаторская машина и в 20 и в 40 и в 60 у вас это не возраст а уровень iq
Оля Зацепина на себя посмотри ))
Плохо питается видимо (((
Jennet Rejepowa
Правда никому не нравиться... Правда может быть как оскорбления для человека и вы своей правдой человеку затронете его комплексы... вы об этой правде задумывались.. что вы оскорбляете человека и обижаете.
правда это часто критика недостатков