Психология
Вы_завидуете_тем_кто был_хуже_вас в школе_а сейчас более __успешен ?
Прежде чем завидовать человеку, наденьте его обувь и пройдите его путь, попробуйте его слезы, почувствуйте его боль. Наклонитесь на каждый камень, об который он споткнулся. И после того говорите, что знаете, как правильно жить!!!
Спортсменка
Нееее...даже не надейся...я за тебя всерьез возьмусь))
По радуюсь за человека
немного есть. Я хочу себе немного другую жизнь, есть к чему стримится
Я ими восхищаюсь!
Из всех в школе, я лучший был и есть. Не кому и не чему завидовать.
я понятия не имею где мои одноклассники.
да и своей жизнью, я более чем доволен!!!
Нет. Нехорошо конечно так говорить - но меня их участь абсолютно не волнует.
Блин... вот вы странные женщины)) ) никогда не смогу понять... Недавно мне одна из моих дааавних подружек говорит "Вот я специально куплю машину, чтоб ты лопнул от зависти")))))...Я только и делаю, что сижу думаю, кто что и кем стал... и лопаюсь от зависти))))
йа рад если у кого то из одноклассников удачно сложилась жизнь но из кушающих одноклассников у меня лучше всех по моему мнению ( так как главное это здоровье а по нему йа скоро буду в лидерах ))) ) А у не кушающих йа не знаю как сложилась жизнь наверное лучше но у них изначально было намного лучше ))) Так сильно улучшить жизнь как мне из говна в умные люди никому не удалось из одноклассников ...у мну самые большие изменения в жизни.. . йа не завидую женатым одноклассникам и замужним одноклассницам считаю что у меня лучше )))
Никогда . Только доносы пишу в налоговую и в КГБ
По хорошему-да. И радуюсь за него.
Добрый день Как всегда Вы прекрасны- Нет Мы сейчас лучше дружим чем тогда-Когда я иду к нему на работу он меня так представляет сослуживцам"Мой школьный друг который всю жизнь переписывал с меня (когда все было наоборот)
нет, потому что успех в этом мире временное явление, сегодня он есть, а завтра его нет. Ради успеха человеку часто приходиться чем то
жертвовать: семьей, здоровьем, спокойствием, безопасностью. Разве этого того стоит? Деньги и карьера не принесут настоящего счастья и удовлетворения. Это принесет лишь проблемы и пустоту в последствии.
Так обзавидовалась, что аж под брюнетку покрасилась. :))
это конечно не честно но у вас еще есть время стать успешнее
Ольга Бардецкая
Милая _Катюша_
у меня_есть_всё_что_можно пожелать_