Психология

Вы_завидуете_тем_кто был_хуже_вас в школе_а сейчас более __успешен ?

Прежде чем завидовать человеку, наденьте его обувь и пройдите его путь, попробуйте его слезы, почувствуйте его боль. Наклонитесь на каждый камень, об который он споткнулся. И после того говорите, что знаете, как правильно жить!!!
НК
Нурдавлетова Каршыга
22 405
Лучший ответ
Спортсменка Нееее...даже не надейся...я за тебя всерьез возьмусь))
По радуюсь за человека
Рано Курбанова
Рано Курбанова
64 329
немного есть. Я хочу себе немного другую жизнь, есть к чему стримится
Я ими восхищаюсь!
Из всех в школе, я лучший был и есть. Не кому и не чему завидовать.
я понятия не имею где мои одноклассники.
да и своей жизнью, я более чем доволен!!!
Нет. Нехорошо конечно так говорить - но меня их участь абсолютно не волнует.
Блин... вот вы странные женщины)) ) никогда не смогу понять... Недавно мне одна из моих дааавних подружек говорит "Вот я специально куплю машину, чтоб ты лопнул от зависти")))))...Я только и делаю, что сижу думаю, кто что и кем стал... и лопаюсь от зависти))))
Сп
Спортсменка
84 839
йа рад если у кого то из одноклассников удачно сложилась жизнь но из кушающих одноклассников у меня лучше всех по моему мнению ( так как главное это здоровье а по нему йа скоро буду в лидерах ))) ) А у не кушающих йа не знаю как сложилась жизнь наверное лучше но у них изначально было намного лучше ))) Так сильно улучшить жизнь как мне из говна в умные люди никому не удалось из одноклассников ...у мну самые большие изменения в жизни.. . йа не завидую женатым одноклассникам и замужним одноклассницам считаю что у меня лучше )))
Алина
Алина
70 825
Никогда . Только доносы пишу в налоговую и в КГБ
По хорошему-да. И радуюсь за него.
AA
Akmaral And Samal
26 378
Добрый день Как всегда Вы прекрасны- Нет Мы сейчас лучше дружим чем тогда-Когда я иду к нему на работу он меня так представляет сослуживцам"Мой школьный друг который всю жизнь переписывал с меня (когда все было наоборот)
нет, потому что успех в этом мире временное явление, сегодня он есть, а завтра его нет. Ради успеха человеку часто приходиться чем то
жертвовать: семьей, здоровьем, спокойствием, безопасностью. Разве этого того стоит? Деньги и карьера не принесут настоящего счастья и удовлетворения. Это принесет лишь проблемы и пустоту в последствии.
Zhibek Owanova
Zhibek Owanova
12 372
Так обзавидовалась, что аж под брюнетку покрасилась. :))
это конечно не честно но у вас еще есть время стать успешнее
Ольга Бардецкая Милая _Катюша_
у меня_есть_всё_что_можно пожелать_