Психология

По моей квартире никогда не узнаешь сколько человек в ней живёт)...у меня много зубных щёток, в коридоре много обуви(вн)

Ваши предложения! - Как можно ещё узнать сколько человек живёт в квартире?))
...в моей или в любой другой?))

Добрый день!))
Кое-что выбрось, кое-что спрячь--начнут искать, спрашивать, а ты стой и пересчитывай потерпевших.
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Надежда Гуськова ))))
улыбаюсь))
ДНК-анализ все покажет
Всегда видно сколько человек живет, просто достаточно беглого но внимательного взгляда но по всей квартире ..)) Доброго дня
Елена Павлина
Елена Павлина У каждого свой характер и эти характеры бросаются в глаза предметами ..))
по количеству не заправленных кроватей))
и кроватей наверно много) )
а зачем узнавать) )

в прочем и у меня так же))
По количеству спальных мест)
Sayara Sadykova
Да никак, по-моему. У некоторых вообще Одна щетка на всех. И ни одной пары тапок. У меня так у каждого по два полотенца. (стирать замучалась)
Вас живет 2,щетки (запасные новые) для приезжих гостей и тапки тоже для них)
Татьяна Сасина
Установить видеокамеру)
па чашкамна столе или раковине
U.
Umka ...
Обувь одного размера? Для какого возраста? Количество полотенец, запах, предметы, принадлежащие разным интересам, если так можно выразиться, наличие чашек, а если у вас много посуды и обуви неубранной, значит, вам лень убраться
это элементарно Марина.... по запаху.
Анна Оленева
по кухонному столу
ну, мне-то гадать нет смысла... я и так знаю... )
как ещё можно узнать? элементарно, Ватсон!
спросить хозяина/хозяйку...)
Галина Т
в домовую книгу посмотрите и посчитайте
шпион?
Надежда Гуськова шпионю помаленьку)))
по жильцу
В каждый конкретный момент времени
в любой квартире

находится разное количество людей

(гостей, приезжих, спецов, грабителей, хозяев...) .

И, понятно, что, находясь в ней они в ней живут

(да, мертвецов не считаем!) .

Потому - мораль такая:

никто никогда точно не знает,

сколько человек вообще живёт

в любой квартире всегда!

...А, может, Вам нужен

именно он, временный и неточный ответ?
А вот зонтов много не бывает. По числу!
Мой дом закрыт.
Гений! Гении правят над хаосом)
Анна Халицкая
Сколько курток висит сколько мест за столом.. спросить у хозяев в концеконцов:)