Ваши предложения! - Как можно ещё узнать сколько человек живёт в квартире?))
...в моей или в любой другой?))
Добрый день!))
Психология
По моей квартире никогда не узнаешь сколько человек в ней живёт)...у меня много зубных щёток, в коридоре много обуви(вн)
Кое-что выбрось, кое-что спрячь--начнут искать, спрашивать, а ты стой и пересчитывай потерпевших.
ДНК-анализ все покажет
Всегда видно сколько человек живет, просто достаточно беглого но внимательного взгляда но по всей квартире ..)) Доброго дня
Елена Павлина
У каждого свой характер и эти характеры бросаются в глаза предметами ..))
по количеству не заправленных кроватей))
и кроватей наверно много) )
а зачем узнавать) )
в прочем и у меня так же))
а зачем узнавать) )
в прочем и у меня так же))
По количеству спальных мест)
Да никак, по-моему. У некоторых вообще Одна щетка на всех. И ни одной пары тапок. У меня так у каждого по два полотенца. (стирать замучалась)
Вас живет 2,щетки (запасные новые) для приезжих гостей и тапки тоже для них)
Установить видеокамеру)
па чашкамна столе или раковине
Обувь одного размера? Для какого возраста? Количество полотенец, запах, предметы, принадлежащие разным интересам, если так можно выразиться, наличие чашек, а если у вас много посуды и обуви неубранной, значит, вам лень убраться
это элементарно Марина.... по запаху.
по кухонному столу
ну, мне-то гадать нет смысла... я и так знаю... )
как ещё можно узнать? элементарно, Ватсон!
спросить хозяина/хозяйку...)
в домовую книгу посмотрите и посчитайте
шпион?
Надежда Гуськова
шпионю помаленьку)))
по жильцу
В каждый конкретный момент времени
в любой квартире
находится разное количество людей
(гостей, приезжих, спецов, грабителей, хозяев...) .
И, понятно, что, находясь в ней они в ней живут
(да, мертвецов не считаем!) .
Потому - мораль такая:
никто никогда точно не знает,
сколько человек вообще живёт
в любой квартире всегда!
...А, может, Вам нужен
именно он, временный и неточный ответ?
в любой квартире
находится разное количество людей
(да, мертвецов не считаем!) .
Потому - мораль такая:
никто никогда точно не знает,
сколько человек вообще живёт
в любой квартире всегда!
...А, может, Вам нужен
именно он, временный и неточный ответ?
А вот зонтов много не бывает. По числу!
Мой дом закрыт.
Гений! Гении правят над хаосом)
Сколько курток висит сколько мест за столом.. спросить у хозяев в концеконцов:)