Психология

Может ли мужчина быть ...СЧАСТЛИВЫМ в семейной жизни и иметь любовницу?

K-
Katyska -_
Может, к сожалению. Мужчины, в большинстве своем,
полигамны. Семейное счастье, довольно часто, принимается
как должное.
Наталья Кириленко
Лучший ответ
наверно нет
Может,это разные вещи...ну мне так объяснили,утверждать не буду.
Ольга Мышкина
Елена Тегалева )) кто объяснил ?
Если Финансы позволяют мужчина бы имел десять любовниц, ещё бы проституток снимал и был бы непомерно счастлив.
Я знала одного мужчину,который был абсолютно счастлив в браке и имел любовницу для понта,как он говорил.Единственное,что омрачало его счастье,было то,что жена и любовница категорически не хотели жить под одной крышей.А он мечтал именно об этом.
Марина 1
Талшын Донаева у человека могут быть фантазии сексуального характера....а жена - это святое, мать, хранительница очага и т.д.
главное что б друзьями были и все понимали!
Сомневаюсь, что он отчитывается жене о любовнице, а любовнице о том что любит жену - и приходится ему жалкому завираться во все стороны и бояться что кто-то из них однажды все-таки его кастрирует) ) ) - и сомневаюсь что такие мужчины настолько тупы что нее видят как теряют уважение в глазах обеих этих женщин - ееслии это счастье то что тогда ж. . па)))
А лучше две...
может, равно как и женщина. может устраивать все, за исключением одного пазла...
Guardian Angel
он не только посещает синагогу блин! )) хорошо иметь любовницу!
Ол
Ольга
Ольга Мышкина Олег,здравствуй)с таким оптимизмом ответил)))
может, если он также любит и любовницу))
мужчина может всё , не всё ему нужно )
счастье в семье исключает любовницу.
**
***еленка ***
Семейное счастье бывает разным, любовницы бывают разными. Классическая европейская порядочность - одна.
Екатерина ****
Мужчина-может. . но как долго?.. 5-10.. максимум 15.. лет. А Счастье-сиеминутно!