Психология

Мы все уважаем отдельных участников Ответов, Психологии ...За умные слова, мысли , доброту и тд. Как у Вас лично ? .см

Здесь можно уважать слово, фразу, идею, вопрос и ответ конкретного носителя имени (чаще вымышленного) , тогда как живой человек - это нечто несоизмеримо большее.
Lady_Love Uz
Лучший ответ
Сужу по поступкам и отношению, а потом как зауважаю и никто мне не помеха.
да, переходит в реальность, многие ответы играют важную роль в жизни
как бы я здесь не отвечал. что все это вирт. но за ответом стоит человек. дающий свой опыт. сомнение. совет. эмоции. наконец. мне это важно.!
Юлия Иванова
Я ЗДЕСЬ В ИГРЕ я конечно же уважаю участника проекта ответы но представить его так сказать личностью очень трудно да и зачем это ,.Здесь многие под непонятными аватарками некоторые 16 или 18 летние под аватарками бабушек некоторые мужчины под женскими именами а некоторые вообще ОНО, так что я не заморачиваюсь сильно .
Алёнка :)
Для меня лично это виртуальная игра. Все ее персонажи перестают существовать как только я ухожу с сайта. Я считаю, нельзя мешать вирт и реал, если только ты не менеджер по продажам или не ищешь себе реального друга, партнера, но для этого существуют другие сайты.
Конечно, переходит. К примеру постараюсь поздравить всех уважаемых мной ответчиков с Новым Годом.
Наташа *
У меня виртуальное не пересекается с реальным. Но некоторых приветствую, а некоторых - обхожу десятой дорогой.
*S
*** Svetlanka***
а что ---перечислит???? да пожалуйста----Странник, Черная Мамба... Снежная... Анна Фолки... Баба Яга... и ещё много много ...а Домовой... чуть не забыл главного дарителя словесных подарков....))))))
Даша Новикова
Может ли быть уважение виртуальным!?!?- Вот в чём вопрос!!!
Конечно же уважение может быть ТОЛЬКО НАСТОЯЩИМ!!
Дарья Яковлева Еще немного посидим и спрошу : " А ты ! Меня ! Уважаешь ? !" )))))))))
Счастье — это когда ваши акции за год удваиваются в цене.
**
***ирина ***