Психология

Можно ли на глупый вопрос получить умный ответ? психология.

Да. И после умного ответа, можно понять, что вопрос был не такой уж и глупый))
Ираида Деткова
Лучший ответ
Можно.
Мария Сказка
Я ищу ответы. Как и ты. Как и все. Нельзя получить ответы, не задавая вопросов. Никто никогда не отвечает на вопросы, потому что их нет. Всякий раз, когда ты задаешь себе вопрос, ты получаешь на него ответ. А из вопроса рождается вопрос. И вопрос и ответ рождают вопрос еще раз. Это вечное колесо. В этом и состоит тайна жизни и смерть. Тайна заключается в том, что, хотя вопросов бесконечное множество и они бессмысленны, каждый момент мы получаем новый ответ». В его словах было столько истины и ясности, столько светлой простоты и глубочайшего понимания, с которыми теперь он ни с кем не мог бы сравниться. Даже Жень-мин не сумел бы ответить так хорошо. «Никогда не спрашивай, существует ли знание. Будь спокоен. Его нет нигде, кроме как в сердце. Знание не имеет ни формы, ни цвета, и оно не может иметь никакой формы. Оно как луна.Просто фонарь в ночи. Если ты откроешь фонарь, на тебя посыплются искры». Я не совсем понял, как это связано со мной и чем я заслужил такое почитание. Но все равно остался доволен.
Конечно. За этим же вопросы и задаются: чтоб узнать истину.
Часто так и бывает
и справку
Анютkа *
вы спросила - я ответил
Ольга Тивикова
Конечно можно.
Его сразу лучшим выберут
Соболева Елена