Психология
Вопрос для умных людей. Психология.
Как научиться не обращать внимание на дураков, которые пишут оскорбления, вместо ответов и считают себя умными?
это поначалу может быть болезненно. потом пройдёт. никак не реагировать, надо просто игнорить. понять их и простить. глубоко закомплексованные люди, несчастные существа с кучей проблем и злой душой. а то и без души
Цветкова Инна
Согласна)
Если они только считают себя умными, то для вас не должно быть проблемой поставить их на место, уесть словами. Если они совсем уж неадекваты и слова им что об стенку горох - хотя так может только казаться, просто они не подают виду и вам этому надо учиться у них - то каким образом мнение ущербного неадевата может меня задевать?
жать_на_нарушение, _под_вопросом
Может, стоить научиться брать на себя ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за совершаемые тобой действия, как и положено взрослым серьезным людям???. Тогда и ЛЮБОЕ действие оппонента при личном общении или, как сейчас, в публичном интернет-пространстве, уже не будет так диссонировать с тем псевдо-серьезным настроем с примесью юношеского максимализма.... Или не задавай вопросы, боясь оскорблений и троллинга со стороны не совсем "мудрых" обитателей таких проектов.... Всё просто...
Екатерина Жукова
В почте комментарий есть, а здесь не вижу. Удачи!
пройти как мимо дерьма
Будем учится? или как?
Допустим Я дурак...
Здесь, между скобков оскарбления ...(....)
Прочитала? приняла на свой счёт?
... и кста, у меня друг Валерка Щербинин, мы с ним на подводной лодке служили... не твой отец, случайно?
Допустим Я дурак...
Прочитала? приняла на свой счёт?
Цветкова Инна
Нет.) Но мой тоже бывший военный и служил за границей.
Не обращай внимания на их писанину и не трать свои эмоции на них,
и отвечают на этот вопрос..
еще один брадобрей)
не общаться, не объяснять, пояснять, оправдываться
Начать не обращать на них внимание, сначала трудно, но с каждым разом все легче и легче