Психология

Вопрос для умных людей. Психология.

Как научиться не обращать внимание на дураков, которые пишут оскорбления, вместо ответов и считают себя умными?
это поначалу может быть болезненно. потом пройдёт. никак не реагировать, надо просто игнорить. понять их и простить. глубоко закомплексованные люди, несчастные существа с кучей проблем и злой душой. а то и без души
Настюшка Сметанина
Лучший ответ
Цветкова Инна Согласна)
Если они только считают себя умными, то для вас не должно быть проблемой поставить их на место, уесть словами. Если они совсем уж неадекваты и слова им что об стенку горох - хотя так может только казаться, просто они не подают виду и вам этому надо учиться у них - то каким образом мнение ущербного неадевата может меня задевать?
Катя Курбанова
жать_на_нарушение, _под_вопросом
Может, стоить научиться брать на себя ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за совершаемые тобой действия, как и положено взрослым серьезным людям???. Тогда и ЛЮБОЕ действие оппонента при личном общении или, как сейчас, в публичном интернет-пространстве, уже не будет так диссонировать с тем псевдо-серьезным настроем с примесью юношеского максимализма.... Или не задавай вопросы, боясь оскорблений и троллинга со стороны не совсем "мудрых" обитателей таких проектов.... Всё просто...
Екатерина Жукова В почте комментарий есть, а здесь не вижу. Удачи!
пройти как мимо дерьма
Будем учится? или как?
Допустим Я дурак...
Здесь, между скобков оскарбления ...(....)
Прочитала? приняла на свой счёт?
... и кста, у меня друг Валерка Щербинин, мы с ним на подводной лодке служили... не твой отец, случайно?
Цветкова Инна Нет.) Но мой тоже бывший военный и служил за границей.
Не обращай внимания на их писанину и не трать свои эмоции на них,
Маржан
и отвечают на этот вопрос..

еще один брадобрей)
не общаться, не объяснять, пояснять, оправдываться
Начать не обращать на них внимание, сначала трудно, но с каждым разом все легче и легче