Психология

Вопрос об отношениях (в психологию )...Кому и как верить ?

Миллион молитв Богу на небеса, Из миллиона слёз разливается океан... Одни молятся за то что-бы мне стало хорошо, другие хотят моей смерти ...Интересно, как Бог рассуждает, дав мне жизнь ...Не ужели он так-же как и все меняет свои решения, и сегодня мня казнит, навевая болезни и беды . а завтра . снова одаряет надежду . потому . как завтра Оказывается лучше чем вчера ...
Вопрос в психологию, потому, как люди не Боги, но мировоззрение о человеке меняется, и как с этим жить ...Как можно надеяться на человека . как можно ему верить? Всегда появится тот, кто скажет, кто изменит ваше мнение, как оставить после себя мнение лучшее, чем может быть ?http://www.youtube.com/watch?v=SRvCvsRp5ho&ob=av2e
Верь Себе.
Всё в нас.
Это и оставим.
Истинное.
Не притвориться никому и никогда перед Небом.
И людям верь.
Среди них обязательно окажется тот, кому можно верить.
Любовь Анучина
Лучший ответ
Настюша Дударева Тебе ?..)))http://www.youtube.com/watch?v=H7nCPzgoiS4....Я все понимаю... )))
тоже была в шоке, когда поняла, что Бог таков как миллиарды людей со своими пороками и достоинствами
Делай все по совести своей, и не беспокойся.... "Не мы создали Бога, а он нас, и он знает Все.... "это фразу только вчера я услышала от еще маленького человека
Бог слышит молитвы о Вас и посылает Вам счастье и добро. Болезни - это последствия наших поступков, а смерти людям желает тот, кому не дорога собственная жизнь, ведь мы отвечаем за каждое слово и поступок.
Мне кажется, что вера - от душевной лени.
Когда человек безраздельно кому-то верит, это он как бы скидывает с себя какой-то труд... и отдыхает. Не надо проверять, думать, присматриваться... верю! и всё тут.. . и пусть те оправдывают мои надежды.. .
Нет, это не плохо. Но не всем это нужно.
Валя M.
Марина Губушкина Облако, даже если верим только в себя?)
Валентина Антоневич Евр.11:1 Вера же есть осуществление
ожидаемого и уверенность в невидимом.
ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО - действие,
УВЕРЕННОСТЬ В НЕВИДИМОМ - полёт мысли
Может перестать думать и мечтать?
Всё течёт и изменяется и нужно... оставаться на плаву... )
Коррективы... коррективы и коррективы. Вечный поиск согласия.
Вы хотите остановиться (на каком-то мнении и т. д.) . Зачем? Можно плыть и рассматривать, как меняется жизнь вместе с людьми, их мнениями о вас и не о вас, даже как меняется сам (о, ужас! ) Бог - по отношению к вам или не к вам. Можно наблюдать, какие молитвы о вас доходят - и доходят ли? Можно исследовать другое, обратив на него пытливый взор: недра. психологию, сопромат. Можно плюнуть и уехать на Таити. А потом соскучиться и вернуться. молиться. ВСЁ МОЖНО, пока вы И всё меняется и будет меняться. Можно только отнестись к этому как к приключению - и тогда перемены мировоззрения или мнения людей (и Бога) не будут напрягать, а станут материалом исследования и открытий.
Я не уговариваю.) ) Вы вправе чувствовать то, что вам ближе.
Молитвы, до небес не доходят.... ибо небеса.... есть Чистый Разум, спокойный от суеты... ума.) Все беды человеческие, дело наших же рук, познайте себя и будете знать, что такое... Жизнь! Вся беда из-за психологического конфликта в нас самих.
О, чем речь, неизвестно .
Дело не других, а в тебе.. .
Принимай ответственность за собственную смелость доверять.
Доверился? Значит сам выбрал этого человека для доверия.
Вот и отвечай.
у каждого своя правда
верите мне?
Hevesli Akhmet
Делай, что Нужно для Тебя в Данный Момент !!!
И Будь, что Будет !!!
ВСЕГДА верь своим чувствам, но не чужим словам !!!
Не ищи проблему в другом человеке, но только в себе самом !!!
Будь всегда таким, каков ты есть !!!
Невозможно Всем угодить, да и не нужно стараться это делать !!!Все Люди разные !!!
Кому и как верить ?-Тому, кому хочешь-ведь Ты видишь То, что Хочешь, -Как Ты Хочешь !!!
Вся Жизнь в Твоих Руках !!!
Спроси себя: "Тебе Хорошо с Этим Человеком ? " И если Ответ будет: "Да ! " То к чему все эти вопросы-Скажи ему об Этом !!!И Будь Счастлив !!!
Настюша Дударева Потому и не хочется ни отвечать , ни задавать никаких вопросов , что стало слишком все Хорошо !!!))) http://www.youtube.com/watch?v=QU_e1Xppxl0&feature=related
Когда счастлив веришь счастливым.
Когда весел веришь веселым.
Когда болен веришь доктору.
Когда страшно - доверяешь жизни.
Когда не знаешь что делать. доверяешь себе.
Бог есть всегда. Думаю, что единственное, что он хочет - чтобы мы жили.
У каждого своя система поддержки)
Верить нельзя никому, а нужно просто проверить так ли это на самом деле.