Психология

А если в дверь стучится депрессия, значит нужно впустить ее?

Оля Гончаренко
Откуда она твой адрес узнала? Кто указал? Подай ей и попрощайся...
Гульмира Кожамкулова
Лучший ответ
А чего это она не в ту дверь стучит ? ) неа, не открывай)
Депрессия.. . притча
Инесса Пинязик
Моя притча: Сижу себе спокойно на балконе, любуюсь вечером прекрасным ветерком... Ведь день был очень жарким, и солнце в небе так пекло!. . Сижу, мечтаю я о чем-то... сигаретка... кофе на столе.. букет цветов.. . Так хорошо мне было в этот вечер!. . Но - кто-то постучался мне в окно? Всмотрелась, - там женщина чужая и - вся в черном.. в глазах искрится зло, язвительна улыбка на лице ее... Какой-то ужас охватил меня!. . " Кто это может быть в столь поздний час? " спросила я ее : "Кто ты? Зачем явилась ты ко мне? Я не ждала гостей, я просто отдыхаю здесь... " Она не подождав, когда я приглашу ее к себе - сама вошла, уселась за столом, со злобой посмотрела на цветы и грозно приказала мне : " Все это - убери! Лишь сигареты можешь здесь оставить! Тебе не надо этой красоты.. . Теперь тебе все это будет безразлично. . Я буду жить теперь с тобой, и ты забудешь что такое красота, и мир веселья ты забудешь, и вспоминать лишь будешь жуткие моменты жизни всей твоей, забудешь и прогонишь всех своих друзей.. . И вспомнишь, что такое слезы и тоска, про доброту забудешь навсегда!!! " Я с ужасом взглянула на нее и - вдруг я поняла с кем я имею дело!. . Ее величество Депрессия ко мне пришла!. . -"Но... нет!! ! Моя далекая подружка! Так дело не пойдет! Ты не по адресу зашла! Тебя.. как раз я не ждала!. . Не стану больше я твоей рабыней! И.. ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙ!!!. Тебя хватило мне по жизни уж с лихвой! ПРОШУ ТЕБЯ Я ПО ХОРОШЕМУ - ВЕРНИСЬ В СВОЙ ДОМ!!!! Из сердца - вон! А В ДУШУ НА ПОРОГ К СЕБЕ Я НЕ ПУЩУ!!!! " Закрыла плотно двери и окно! И МНЕ вздохнулось в миг ну так легко! Прощай, подруга черная, - ищи других ты дураков! Ко мне - ни.. ни..! Я ЖИТЬ ХОЧУ В ВЕСЕЛЬЕ И ПОКОЕ.... Еще хочу на краски жизни посмотреть...! На черный цвет я нагляделась уж с лихвой! Уже хочу я видеть Мир! Теперь цветной!!!!
З💯
Злая 💯
Да.. . поболтайте с ней.. . быть может она в Вас разочаруется, как в подруге.. . и больше никогда не придёт...)
Наталья Житняя
Займитесь уборкой, поставьте хорошую музыку, ну, а она постучит, постучи, поймёт, что её никто там не ждёт и уйдёт, больше не придёт....
Да. Но лишь понимая, что это временное явление, как желтые листья осенью, которые отпадут и весной пойдёт зелёная свежая поросль.
Ольга Царева
Живи так, чтобы такого не случилось
Айжана Тё
Впусти... наваляй ей, может полегчает.
Принимать себя и то, что происходит внутри надо. Принять, назвать, но не осуждать. А вот зацикливаться на этом надолго ...Зачем надо?
скажите что никого нет дома
Таня Сургай
отошли к соседям скажи ошыблись дверью
Sweet Girl
НЕ В КОМ СЛУЧИЯ ГОНИТЕ НЕ ПРОЧЬ ВЕНИКОМ
УДАЧИ