Психология

Вы ОЧЕНЬ суетитесь с подготовкой НГ праздника?

Сейчас нет уже, дети взрослые, а нам не так уж много и надо.
Ti
Tikonya
Лучший ответ
Суетиться лучше при ловле блох:))))
Ирина Снежко А-А-А,
С наступающим Вас! :)
Абсолютно никакой суеты!
Вообще ноль эмоций. :-)
Даже не приступали еще к подготовке.
Удачи и мира.
Да нет, мне пока некогда. Только немного беспокоюсь, вдруг не успею купить всем подарки...
Суетится надо если дети есть, им нужен праздник. А пока нет, потому всё спокойно. За окном слякоть, народ суетится, а я бутылкой текиллы читаю книгу и периодически отвечаю на интересные вопросы...
На сей раз даже не украшала комнату. Для одной себя не хочется.
не очень))) )

всегда в предновогодье... копаюсь... .
как мышь в мешочке с крупами))))
Великий вопрос жизни - как жить среди людей.
Вообще не суечусь !
Но подарки заготовила, сегодня последние упаковала и спрятала :)
Но теперь переживаю как бы не забыть -- куда? Один раз, наводя порядок, нашла подарок, который спрятала вот так вот перед НГ. К тому времени уже полгода с тех пор прошло! Во как... Подарки-то у меня всегда сложно-составные :) Вот и боюсь теперь: как бы какую-то часть не забыть найти и подарить. О, идея! Сейчас на всякий случай в компе список составлю.
Дарига Ералина
Тут главное не перепутать: детям - мороженое, а бабе- цветы)).
Не очень чёта суетимся даж елку не поставили )