Психология
Какой праздник приятнее.. ДР или НГ?
Каждый праздник по-своему хорош. Но лучше наверное НГ, его люди проводят только в семейном кругу, что может быть лучше, чем праздник, проведенный с семьей? А ДР можно отметить с кем угодно, где угодно и как угодно)
Новый год! Он единственный волшебный праздник в году.
Новый год, за него на работе не надо проставляться))
Года то уходят, что так, что так)
конечно ДР, он же летом!
Ирина Николаева
Не у всех
Пытаетесь кого из себя изобразить?
@н@рк@ **@@@@@@**
не пытаюсь...
нг
Я люблю Новый год
У моего сына была день рождения и я хотел чтобы его день рождение прошел отлично и лруг посоветовал одно обслуживание и я согласился вот и праздник прошел отлично вот сам он http://www.prazzzdnik.ru
отмечать день, означающий ежегодное старение организма и сокращение твоих часов жизни....
Самые приятные праздники - это детские праздники, к примеру карнавальные вечеринки, детские утренники и так далее, хотел бы всем порекомендовать : http://www.karnavalniy-kostum.ru , хорошее качество, большой выбор, интересный дизайн, не пожалеете!
Да разницы нет, главное чтобы настроение было праздничное и было весело. Вот например можно заказать сигарное шоу на мероприятие. Это шоу украсить любой праздник будь то новый год или же день рождение. Ну и конечно такое шоу небанальное и думаю все гостям будет весело и интересно. Ну а на сайте можете подробнее прочитать про шоу.
Тот где все близкие и любящие тебя люди) И если он круто оформлен! Прусь от оформления особенно выбирать всякие такие штучки power-1.ru
) И офрмлять, делать праздничную атмосферу))
НГ лучше, от него хотя бы нет мыслей что ты на 1 год старее, да и мандаринки это круто https://gudvinfx.ru
Любой праздник хороший! А организовать его Вам поможет мобильное приложение "ХОЧУ ПРАЗДНИК"!Здесь Вы сможете найти ресторан, фотографа, подарки и многое другое!

дрг )
Посмотрите вот это видео https://youtu.be/9Hu3aM3nEgE
А мне кажется, что каждый праздник хорош по-своему, но в разном возрасте воспринимается по-разному. Например, когда ты ребенок, ты воспринимаешь день рождения, когда о тебе заботятся. А когда ты становишься старше, в день рождения приходится принимать гостей и заботиться о других. А вот в Новый год наоборот - чем старше становишься, тем больше это общий праздник, когда все участвуют, и нагрузка ложится не только на тебя.
Но все-таки правильная организация нового года определяет, как пройдет праздник. Поэтому, главное - организовать все заранее)))
не больше нравится День Рождения. Я часто нахожусь в центре внимания среди друзей, и еще раз мне не повредит. В этот праздник все внимание тебе, плюс подарков куча (я их обожаю), сюрпризики всякие, телефон разрывается от звонков и поздравительных СМС. Но я конечно не против и Нового Года, в этот праздник тоже много интересного, фейерверки, все добрые на улице ходят, орут и галдят, поздравляют. Но День Рождения лучше.