Психология

Потерял интерес к праздникам, даже к своему ДР.

Чувствую себя отлично и от жизни получаю удовольствие, но как-то пришла мысль в голову, что все эти праздники бессмысленны в принципе. Ваши комментарии. Спасибо!
Так в чём вопрос?
Вы решили, что праздники Вам не нужны.
Бессмысленны.
Так зачем Вам мои комментарии?
Ждёте одобрения своим выводам?.. .
Видимо, Вы всё-таки сомневаетесь в своих утверждениях.
Svetik Svetik
Лучший ответ
Поздравляю Вас!
Вы стали взрослым человеком.
Все рано или поздно проходят через эту стадию взросления.
М. Алёна
Смысл праздников в поднятии настроения.... Если лично Вам они не приносят радости. не факт, что другим тоже не приносят.... Многие ждут праздников... значит они им необходимы.... дают положительные эмоции.... Знаете, многим пожилым людям праздники вообще не нужны и бессмысленнны.... потому что они получают удовольствие от другого, например от спокойствия, прогулок на природе.. .
Но вы же не старик вроде по возрасту? А такое отношение к жизни, словно в душе старичок. Словно в вас нет какого-то драйва. свойственного молодым людям с горячей кровью....
Думаю, это признак взросления, правильного видения некоторых жизненных позиций. Поздравляю Вас! И в подарок Вам http://www.gramotey.com/?open_file=1269011843 . Действительно мудрым людям она нравится.
Дана Мэлс Кызы
человек ты такой =)
научись получать удовольствие с мелочей)
Елена Полещук
А проблема то в чём?
Что Вы,
со своими взглядами,
не вписываетесь в окружающую действительность?
То есть- НЕ соответствуете каким либо стандартам?
Отчего Вас это беспокоит то?
Ирина Стефурак
покури
ты уже знаешь, что праздник случается сам собой и запланировать праздник, веселье просто невозможно. радость случается спонтанно. а праздник - это повод угостить приятных тебе или нужных людей
Всё тлен.