Психология

Как вы относитесь к своему ДР-как к празднику или как к обычному дню?)

Алма Альжанова
если не думать о голах и тд и тп ...то праздничек такой личный ...а почему бы и нет ...цветы подарки ...встречи с близкими и любимыми
Елена Гедрайтите
Лучший ответ
Как к празднику, особенно когда юбилейная дата.
Любовь Иванова
У меня ДР 31 мая - это сам по себе прекрасный день, иногда даже теплый выдается, без снега :-) это двери в лето и уже чудо. Вот для меня приятен именно этот факт. А сам факт праздника, нет, я не праздную и дежурным поздравлениям особо не рад.
День рождения всегда праздник, ведь это Новый год нашей жизни!)
...был обычный Майский день в тот вечер...
праздник... приближающий меня к смерти
Ольга Проценко
Добрый вечер)
Не то, чтоб как празднику, но как к "моему дню".
Алма Альжанова Добрый вечер!)
Уже как к обычному дню.)))
Asem Ensepova
Возможности отпраздновать так, как надо, нет. Поэтому, как к обычному дню. Тем более, что он рабочий.
Ольга Ушакова
Иногда думаю, что лучше бы его не было
как к сакральному дню)
Лидия Другова
Никак... всё время ждала что этот день быстрее закончится... из моего скромного 31-летнего возраста... как отпраздновала мне понравилось только моё 30-летие... и в этом году тоже неплохо...
Lady Inred
В школе постоянно забывали про мой день, потому что он приходился на осенние каникулы, плюс день народного единства рядом, поэтому с тех пор отмечаю, я хочу чтоб хоть раз в году мне желали удачи, здоровья, любви. Приятно же!
к обычному дню отношу этот день
и боюсь вспоминать сколько же мне уже стукнуло)
в душе мне 24
как к обычному дню, но от подарочков не откажусь.
А чему радоваться? Человек постарел еще на один год... 8(((
сейчас)
Обычный день совершенно
Liliea Patrascu
да нормально..
Уля Шестель
Подарки дарят, но не праздную
Настя Пищина