Психология
Деньги - это зло, как по вашему?
Деньги-это металл и бумага, а зло в голове.
♂Βλюђλёηη@я_√ _Мℇчtў♀
https://webtransfer-finance.com/?id_partner=81175694 здесь просто заработать деньги без вложений, если что то будет не понятно пишите
Да в какой то мере они портят человека.Человек сам создает себе зло.
Влада Астафьева
Добрый вечер, Наталья!)
Здравствуйте. Зло на то, что их мало.
Влада Астафьева
Здравствуйте, Октай!)
Деньги - это хорошо, а много денег - ещё лучше)
когда совсем их нет
воровать их в большом количестве опасно
Лишние-да... Держат "мертвой хваткой",не сохранить себя, подчиняться им приходится
в какой то мере
ЗЛО - противодействие вращению объединяющему. Если вы вкладываете деньги в общее дело, они являются добрым (объединяющим) делом, если же только для себя любимого используете, то это конешно же зло, ибо увеличивается разрыв между вами и окружающими, которые много таких денег не имеют.
Мой брат говорил, что деньги - навоз, - сегодня нет, а завтра - воз!
знаешь, я уже была бы не против разозлиться))
Влада Астафьева
Привет, Наташ!))
Зайдёшь в магазин и видишь-зла не хватает!
деньги это средство. как и иголки, ножи, марганцовка. а уж что с ними и для чего делают люди - это и есть добро или зло. хотя, добра и зла нет. есть точка зрения конкретного человека на окружающий мир
в какой то степени-да! если они заработаны не собственным трудом.
Зло- не правильное отношение к ним. а сами по себе деньги- просто бумага.
Смотря для кого и в каком количестве
Сами по себе----нет, злом их делаем мы, люди.
Люди - зло.
Какое же они зло - если на эти бумажки можно купить хлеба, когда от голода сводит живот, или лекарство- когда болен чем-то.. или вы предлагаете снова к натуральному обмену перейти?
Зло - привязанность к ним. И мания.
Это эквивалент труда. А труд как может быть злом? Разве, когда подкапывать чужой дом)))
Единственный товар на который себестоимость не распространяется, эт не просто так.. . Одну бумажку за много выдать - не ложь? Зло - мой ответ.
мой ответ таков - бабло победит зло!
зло они не приносят, разве может принести зло лист бумаги? Просто люди такие