Психология

"Деньги - это зло"?...а от зла нужно избавляться?... КАК быть?

Зло то не концентрируются в предметах физического мира как таковых. Оно за пределами видимого глазом, но одновременно присутствует в человеке как объекте. И если деньги воспринимать так же, как объект работающий по своим недоступным пониманию сознанию человека механизмам в которых заинтересованы назовем духами зла, то беда кроется не в бумажках отпечатанных, а в том что из себя представляет внутренний человек.
Принципы Экономики это как и моторика тела поддерживает его лишь в равновесии при хотьбе...
От зла избавляются, изменяя себя... вытесняя зло в себе. Человечество как единый организм способное начать процесс вытеснения зла, изменит социальную экономическую и политическую жизнь...
А внешние перестановки мест слагаемых с революционными лозунгами - Долой Деньги, Сжигай под тары-бары мать их в опсс... это приведет к анархии, правильно же граждане космополиты...)
/ Маруська /
Лучший ответ
Побольше этого зла
Деньги это не зло!!!
Деньги - не ЗЛО! Это мера достатка иле недостатка ума!
Елена Ломунова
План Даллеса осуществляется! Врагу внушены ложные ценности. 1.Главное деньги 2 .Деньги не главное. 3. Можно убивать кого вождь захочет 4. Можно убивать кого мы захочЕм (не захотим) 5. Патриотизм- кто не с нами, тот против нас!
отдай их мне, я разберусь
Кристина Николенко Вы не боитесь зла? Почему?
купить зерно выкинуть в помойку все деньги, посадить пшеницу, потом самому собрать построить мельницу перемолоть в муку испечь хлеб, посадить овощи выращивать, как-то так
Elen Elen@