Психология
О чём с Вами можно увлечённо говорить до рассвета ,незамечая времени?)
о Жизни и любых её проявлениях
о вещих снах
О Боге;
устройство мироздания, методы построения всего, единый закон - это все можно назвать тайнами бытия;
психология семейных отношений,
ремонт и дизайн жилых помещений. .
рукоделия
..я всего о чем могу поговорить с увлечением - и не упомню ))
о болезнях ))
психология семейных отношений,
ремонт и дизайн жилых помещений. .
рукоделия
о болезнях ))
О Слове.
О Рыбалке.. . :-)Но лучше - рыбачить увлечённо до Рассвета, чем Разговоры беседовать :-)
О духовности.
о музыке, литературе, юриспруденции и пофилософствовать на тему-Платон мне друг, но истина дороже ( Сократ)...
Можно... начать с Вашей... *Непостижимой* улыбки... (и я улыбаюсь Вам в ответ, на вопрос). Улыбки, обозначенной лишь "скобкой".
Вы знаете (?), что Улыбка Ваша - как "солнечный зайчик"... и теперь она становится смущённой, слегка, и загадочной...
Вы спросите меня - Льстите?, -но продолжая улыбаться (недоверчиво?). Отвечу, - Да.
Потом... задам вопрос. Вам. Чтобы понять, что УВЛЕКАЕТ Вас... И Время - потеряет Смысл и Направленье... только ноги Ваши будут выбирать путь-дорогу, чтобы не устать. Там - скамейка под фонарём... чуть дальше - лужа с плавающим в ней листом... присесть на корточки аккуратно, рядом, пошевелив листок подобранной на клумбе веточкой... Вы же будете говорить-говорить... А Время, вместе со мной - Слушать Вас...
Но вдруг... Вас посетила мысль! (Я чувствую её, пусть Вы ещё не высказали вслух - какая.) И вновь - вопрос... -А Вы мне о себе так ничего и не рассказали. Упущение пора исправить? (Теперь улыбка чуточку с *хитринкой*)
И теперь - моя очередь... творить слова и ощущения. Но у меня есть лишь немногое, что будет интересно Вам... И тему вновь продолжите свою. Я же... буду СЛУШАТЬ. ВАС.
И РАССВЕТ - НАСТУПИТ... Ночь тоже иногда ложится отдыхать.

Наталья Малышкина
И Вам прекрасного настроения ! ))
О чем угодно.
о любви.
О вкусной и здоровой пище.