Психология
навеяло: Как в Ответах не нажить себе врагов?
Не заходить сюда ваще
Ну если только молча)
троллю и море по колено)
Не спорьте ни с кем в ответах и спрашивайте только про облака, любовь, всякие приятности и другие уси-пуси.
Изображать из себя гламурного дамского угодника. Мужики станут просто кислиться от такого ничтожества, а женщины - тихо млеть.
Не обращать внимание на некоторых) Всем не угодишь)
Добрый вечер, Альберт!)
Жанна Бекбергенова
Добрый вечер, Елена)
Их не наживешь, если не споришь, не хамишь, не слишком умничаешь, но это трудно, да и неинтересно, иногда язык так и чешется ответить резко и категорично, но я, чаще всего, просто прохожу мимо и лучше отвечу приятному мне ответчику.
Жанна Бекбергенова
Добрый вечер!
Элементарно Ватсон. Нужно думать прежде чем писать. :-)
Вот уж на что мне всегда было всё равно ))) Я понимаю, когда в ответах можно подружиться ))) Положительные эмоции никогда лишними не бывают ) Всегда приятно, когда тебе шлёт привет кто-то там из прекрасного далёко, да виртуально, но есть повод для улыбки... а вот врагов....ну как можно серьёзно воспринимать выпады людей, которых даже не видишь )))
Жанна Бекбергенова
Здравствуйте)
Принимая во внимание, что, практически, для всех Ответы - Игра.. . то и враги здесь - *игрушечные*. Тот же, кто назовёт себя моим врагом.. . покривит* против Истины, в свете вышеизложенного.
Плевать. Пусть думают что им заблагорассудится. Мои тараканы* к их тараканам* не имеют никакого отношения.
Ответ *навеян* и =КАК можно НАЖИТЬ врагов=... и =как НЕ НАЖИТЬ врагов=.
Жанна Бекбергенова
Теплого вечера)
Ставь лайк всем, по системе ты мне я тебе, не трогай модуров за бреют на хрен Разжёвывай вопрос, а то слюнями подавится тот кто не понял и уже враг
Здесь нельзя искренне высказывать своё мнение, чтобы врагов не было...(( Нужно уметь лавировать и подстраиваться, а это умеют не все..
Елена Терешко
Скучно то как. Вы везде лавируете?
Irena Koshulap
Не согласна,своё мнение Высказывать,как раз нужно и быть искренней)
Мне так жить легче...или вы утрируете?)
разве можно нажить себе врага из... набора буковок?))) )
НЕ являться русофобом и гомосеком.
Если желать только хвалебных ответов на свои вопросы, то альтернативные ответы будут конечно обижать и злить.
Жанна Бекбергенова
По себе судите?
Здравствуйте..!
Сложно это сделать..(сужу из хоть и не долгого собственного опыта прибывания здесь..)
Проверенный способ..это Молчать..
как только "открываешь" рот..то сразу-же найдётся завистник(завистница) который обязательно "накакает" в душу..
Проверенный способ..это Молчать..
Жанна Бекбергенова
))) и это верно...