Психология

А что вы сделаете ...если ваша ложь раскроется..?)

По краснею от стыда.
Татьяна Валерьевна Заяц
Лучший ответ
Ketty Belyaeva А вам не стыдно делать ошибку в слове ПОКРАСНЕЮ?
я всегда как на исповеди
Я делаю проще - я не лгу. И правде, как правило, не верят:)....
Алина Имаретли
первый способ решение конфликта - "уход из ситуации". говоря по простому - "сбежал".
Фантастика) ) Я не скрываю правду, а тем более ложь))
А я не вру так фатально, чтобы потом беспокоится.
Софа Смирнова
Не думаю.... нечего раскрывать)
Хари кири. А может убегу.
позову своего адвоката, пускай врет профессионал.
Анна Маркова
А вы что сделаете когда с вас спросят за грехи ваши на небесах и только не нужно мне напоминать про запятые мадам
Придется жить честно, на одну зарплату:)
Не лгу и другим НЕ СОВЕТУЮ....
Gauhar Kenesova
с кем ?
Наталья Богдан
Ирина Подольских где шнурки ?
Обманывал играл, раскрылось проиграл, что делать учиться.
Ольга Бельчева
Придётся избавится от свидетелей
Богиня Баст
Перейду к варианту Б.
Liudmila Sceglova
Она в автоматическом режиме прикроется другим. . .ведь моя ложь всегда многоуровневая ...
Ирина Подольских не оправдывайся.. ))
Я никада не лгу! даже когда обманываю.
Ирина Жданова
"Уже поздно говорить об этом" - так и скажу.
Ольга Будник
Вывернусь. Я заранее просчитываю десять вариантов на случай провала.
я извинюсь и уйду из дома
первое нам везде лгут вернее не договаривают) ) а второе надо еще поймать на лжи
смотри на новости чаще.... врут а потом а мы не знали или я просто так считал ))) как то так. А вообще не умеешь врать не ври вообще))))
буду чувствовать не ловко и стыдно, поэтому либо не вру либо делаю это умело