Психология

Вас "кошмарит" Ваше образование?

Опять приснилось, не сдала электротехнику, не успеваю по французскому и английскому, не готова архитектурная отмывка.. .
Проснулась! Какое счастье, что всё это позади!! !
Ольга Фофанова
Ольга Фофанова
85 115
меня оно ..
:)

.. кормит и поит
Людмила Данилова
Людмила Данилова
65 601
Лучший ответ
Бывает)) но почему то первое, а вот уголовное право легло в голове и не шелохнется))
Кошмарило..))Я свою дипломную работу отмывала кофе..наносится слой за слоем,такой теплый получился)
Любовь Голубых
Любовь Голубых
58 810
Да.. . Все еще бывает..
Бурма Яна
Бурма Яна
69 114
У меня тоже лет пять такое было после универа.
Мы функциональные работники, поэтому, чтобы воспрепятствовать слишком уж субъективно ценностному отношению к миру, существует ОБРАЗОВАНИЕ. Образование - это такая система, где нас заставляют знать, то что нам знать вообще не надо, потому, что не хочется. Но нам хочется получить социальный статус и, поэтому, чтобы получить социальный статус мы, делая над собой огромное усилие, все-таки как-то что-то знаем про то, что нам никогда не было нужно, и не будет нужно, может быть, никогда.
Такова вся динамика представления человека о самом себе. Представление, которое он хотел бы чтобы имели другие о нем самом, в идеале, происходит во взаимоотношениях между двумя «О» ОЦЕНКОЙ и ОБРАЗОВАНИЕМ. Между ценностями конкретного человека и ценностями других. Это противоречие не снимается ни в какой ситуации, за исключением ситуации полного всемогущества.
Моё образование помогает мне в хобби - рыбалке!!

С наступающим Новым годом!!!
ЕВ
Елена Вжещ
28 738
С наступающим и всех благ Поздравляю что все позади)))
Нет.. у меня всего 10 классов (среднее. )
меня "кошмарят" воспоминания об образовании.. которое я с таким трудом получил будучи хулиганом в школе..
Не кошмарило, после армии учился