Психология
Хочу стать нежнее. Можно ли этому научиться?
В Вас хватает Всего: и Нежности и Строгости. . А разве Нежности можно научиться? Она идет из Души. .
Можно. Давайте параваться.
Кристина Брикун
А как это?)
Можно... и это не сложно... открыть душу в самом себе...
хи хи..)
шубка из белого песца сделает Ваш образ нежнее)
для рук могу посоветовать крем оливковый.
С наступившим!
Кристина Брикун
Спасибо! Вас так же!
Можно. Но кому-то это сложно. Кому-то нет. Иногда обычные слова могут быть очень нежными, если человек говорит их искренне)
Тренируйтесь, Сardinale! Можно и на кошках))
Нежность поселяется в сердце вместе с любовью, а если нет её, какая уж тут нежность. Любовь и нежность неразлучны -они живут во мне и наполняют меня счастьем и радостью.
Жазира Тойшиманова
Я думаю в Вас есть нежность, но Вы её запрятали внутри и не даете ей выхода, не будьте так строги к себе - расслабьтесь.
Надо вырастить розу на подоконнике и следить за тем,чтобы она НЕ замерзла...и нежность поселится в вашей душе)
Кристина Брикун
и поливать своими слезами?)
можно, но не дёшево.. . )
Ешь шоколад Милка
Помните из "Операции Ы и других приключений Шурика" как тренировался Никулин на кошечках? Вариант на заметку. Вообще полезно кого-либо гладить рукой (кошку, ребёнка, цветок, может и вещи). Это запускает механизмы отдачи (примерно так).
может сходить в спа) ) может это вас смягчит
Нежность без радости не может быть. Обретите её тихую.
надо любить
Не хотите.
Кристина Брикун
Экая Вы вредная))
Нужно просто раслабится .
Почитайте "Откровения людям Нового века"
можно. слушать классическую или инструментальную музыку. танцевать вальс. пить какой-нибудь изысканный чай и вдыхать его аромат. заботиться о животных, растениях, пожилых людях. научиться играть на инструменте - не на барабане конечно, но хотя бы гитара, фортепиано, свирель, саксофон. жениться в конце концов и воспитывать очаровательную дочку, мои коллеги мужчины говорят что изменились после того как у них появились дети, особенно дочь.
Кристина Брикун
)))у меня четверо детей, из них две дочери. Я обожаю классическую музыку, танцую вальс, у меня есть кот, я играю на пианино. Я уже и сам пожилой человек... Остается только жениться, но я подожду с этим еще недельку...))