Психология

Ч Т О... самое главное в Женщине ??

Что главное в женщине? Ее внешний вид? Ее манеры? Ее характер? Ее навыки и умения? Ее репутация? Ее отношения? Ее мысли? Ее чувства? Или все вместе? Этакая смесь разных ароматов, которая превращается в дорогие духи? И с чего тогда начинать меняться?

С чего вообще эта самая женственность начинается? Почему на идеально одетую женщину в платье мы можем посмотреть, как на обычную пустышку, а на какую-то мимо проходящую серую мышку засмотримся? Вроде нет в ней ничего – не красавица, не модно одета, обычная. А необычная. Почему-то хочется на нее смотреть. Даже другим женщинам. С восторгом и завистью.

Я знаю одну девушку, которая была очень популярна у мужчин. Женщины ее тоже очень любили почему-то, хотя и немного завидовали. При этом внешность ее была далека от идеала. Она была в теле, часто надевала на себя странные вещи, манеры тоже были далеки от аристократических. Например, едва познакомившись с человеком, она могла начать его обнимать или угощать пирожками, которые всегда носила с собой.

В ней было главное. Состояние Женщины. Ее женская суть не нуждалась в представлении. Ее было видно и слышно, несмотря на то, что одевалась она достаточно скромно, не вызывающе. Даже в простом хлопковом сарафане она выглядела обаятельнее, чем многие в вечерних нарядах. Рядом с ней всегда были настоящие мужчины – и сумки носили, и до дома провожали. Ей даже просить никого не надо было.

Для нее не стоял вопрос, выйдет ли она замуж когда-нибудь. Она просто вышла и все. Выбрала из толпы поклонников. И счастлива уже много лет.

Она точно знала, что она – Женщина. Даже когда рядом никого не было. Даже когда она выходила за хлебом или с мусором. Или когда шла на работу, работала там. Она делала все по-женски. И виной всему не ее пирожки, которые были очень и очень вкусными. А ее внутреннее состояние. Состояние Женщины.

ДА
Динара Ахметова
Лучший ответ
что бы она была женщиной, ну и все остальное....
Способность любить и быть любимой для одного, а не всех сразу.
То же, что и в мужчине - быть Человеком
любовь любовь любовь которую она дарит своему мужчине
Лариса Трусова
Способность к деторождению. Дура, а не пизда.
Олеся Маркова Модератовы суки.
Чтобы она не считала себя главной: ) но таких настолько мало, что в математике таких маленьких чисел нет:)
Лю
Aisuluska82
Мужчины скажут- понимание.))
Наиля Ахтямова
Самого главного нет.
чувственность
Присутствие мозгов
Таня Сергеева
Железные нервы и выдержка. И нежность.
Гармония и баланс главное.. . Красота, ум и. т. д.. . Все должно быть в гармонии и сбалансировано...
Nadya Soloduhina
Уметь ненадоесть..
а всё самое главное - в женщине, точнее из-за нее.. . любовь, ненависть, ревность, война, мир... продолжать можно до бесконечности
Ум и понимание
Умение понимать