Психология
Любовь-это война?
скорее, любовь - это плен
Екатерина Меркурьева
Бесконечный?
война это война.... ЛЮБОВЬ это ЛЮБОВЬ
Нет, это миролюбие!
ЭТо когда ты не работаешь и тебе заняться нечем - остается канифолить моск партнеру. Все эти войны ненадолго - достают потому что.
Любовь, как война: легко начать, тяжело закончить, невозможно забыть. . .
На войне любить проще - война убивает брезгливость.
А по силе ...Их нельзя сравнивать - одно и то же либидо стоит и за любовью, и за агрессивностью. . Разные проявления той же сути...
Холодная и затяжная, только спать с врагом приходится в одной постели.
Нет, нет и нет - это великое чудо...
Отчаянное противостояние)
Война, это отсутствие любви: -)
Иди уже в постельку, сдавайся ))
Екатерина Меркурьева
никогда!)
Любви нет ) Это химия говорит вам.
Любовь это слово.
Война - это Нелюбовь
Надежда Гаранюшкина
а мне кажется что любовь это такое чувство что когда ты его видишь то у тебя дух захватывает! и ты не можеш!
любовь это идиллия! страсть это война
да. война с самим собой, прежде всего.
скорее поле битвы двух индивидов, где все должно окончиться миром, т. е. построением семейного очага
Любовь - это ЭТО. ))) Ну ты понял.
Любовь — это взаимное притяжение и свобода.
Любовь - это смысл жизни.
Любовь-это чудо.
Любовь - это смысл жизни.
Любовь — это высшая степень эмоционально положительного отношения к объекту, ставящего его в центр собственных интересов и потребностей.
Вакцина
Это зависимость. Как какой-то наркотик. Тебе хочется ещё-ещё. Но можно получить его слишком много, и будет пере доз, ты просто будешь боятся его, слишком много. Либо просто не хватать, и тогда ты просто будешь в поисках его, пока не сойдёшь с ума, либо ещё хуже не решишь покончить жизнь самоубийством. Нужно знать свою норму. Любовь-испытание? Наверное да. Самое большое испытание в жизни!
Именно) Даже врачи отмечают те же симптомы, что у простуды) Но это влюбленность.
А любовь - это глубже, это как и дружба, нечто глубокое на годы, когда люди уже как брат и сестра)
Любовь - это, в первую очередь, доверие друг другу во всём! )))))))))))