Вот я тут сходил со своей в кино, а вот фоточка-вино, что мы пьем, дорогое)))) ) а вот отпуск-555 фотографий.... а вот моя любовница, а вот я на работе в кресле.. .
ааааааааааааааа
ну нафига?... чисто с психологической точки зрения?
Психология
крик души-ну ЗАЧЕМ люди в интернете выкладывают всю свою жизнь, чуть не пошагово?
А зачем ты пошагово за ними наблюдаешь? Я таких людей не знаю, мне они совершенно не мешают.
Да Господь с ними, с дураками (простите) , н не все в порядке с психикой, хочется признания масс.. .
О каком нормальном общении может быть речь, если у человека в сети 555 друзей... Но! Но они кликнут "класс" под фото - и самооценка у человека автоматически возрастет.. .
Не клевал их петух жареный в темечко с этими выставленными фотографиями
Да потому что всеобщее безразличие убивает... такой крик -"вот же я, обыкновенный человек в этой муравьиной куче, посмотрите на меня! ".Часто это рядовая жизнь обывателя, привлечь нечем к себе внимание, кроме как показать каждодневную жизнь... Мне кажется, это скука - современная тенденция, увы
Хвастаются. А меня нет ВКонтакте. Пусть отсталой считают.
Разве могут задевать до душевного крика чужие поступки -каждый волен поступать как считает нужным для себя.
это - тщеславные, узколобые людишки. думаю, такие действия придают им мнимую социальную важность и значимость, что, конечно, не есть на самом деле
Потому что их настоящая жизнь-серая и убогая, лишённая каких-либо красок.
Самовыражение. Раньше фото делали на память, сейчас фото делаются для того, чтобы их выложить в сеть. Ну, мол, зачем фоткаться если никто этого не увидит?
Вообще, в принципе, мне иногда нравится листать Инстаграмы, это как такая мини-биография о человеке с иллюстрациями. Ну само собой, если там выкладываются интересные фото со встреч с друзьями, поездок, фото с семьёй, на отдыхе, а не просто 100500 фотографий в туалете в зеркало и ещё столько же - вид на тарелки с роллами.
Это меня не раздражает. НО меня раздражает другое! Что эта "жизнь на показ" становится важнее. Люди приходят в заведение, уткнуться в свои телефоны, вместо того, чтобы пообщаться в живую, просидят так весь вечер, сделают пару счастливых фоток. Потом выложат в сеть с подписью "мои сладкие подружки, я вас так люблю, мы с вами мега, здорово провели время, чмафки-чмафки". Настоящие эмоции.. . где?!..
выпендрешь, мол как мы ярко живем. мне так кажется. а вообще такие люди как правило тупые
может, чтоб все позавидовали вам или порадовались за вас.