Психология
Почему ответчики частенько наровят нахамить, друг-другу? Где таятся корни агрессии?
Корни в реальной жизни, Вы ж не знаете кто по ту сторону монитора, почему он сутками здесь и откуда он пишет, я думаю Вы меня поняли)
Наров у некоторых такой, тут уж ничего не попишешь.)
ранимость не есть хорошо
В отсутствии секса :))))
Да тут половина респондентов несогласие с собой воспринимают как посягательство на самолюбие. А резкий протест всегда называется здесь хамством.
В твоей бошке и в твоих розовых соплях. Или ты считаешь, что все должны тебе лавровые венки ?))
Не соответствие уровня внутреннего содержания своим амбициям.
Подпитка энергией
Все эмоции от любви или от страха. Зато если Вас что-то зацепило в ответе - коды этого есть в Вас и его можно за минуту убрать. А так и не узнали бы.
таковы люди. смирись.
в эгоизме
Аутсайдеры ..не имеют своего ни мнения ни оригинальности. . подражают троллям
Это от того, что тут сильно много отвечают. Отвечавших начинает бисить, когда задают глупые вопросы. Зайди на форум любой, там люди спокойные, не строчат столько ответов как тут.
несчастливые люди
В безответственности. Никто никого не знает. Ни до кого не дотянуться. Написал на заборе гадость и убежал. У Григория Остёра есть по этому поводу стихотворение-размышление откуда лучше дразниться: с десятого этажа, из танка или по радио. Тогда ещё интернета не было...
Показать себя и свое остроумие...
Эгоизм - злой блеск ума, затмевающий истину