Психология
Как клин клином вышибают?::)..
Хуйня всё это!!!!То ,что сильное другим клином не вышибить.Слабаки прячутся ,чтобы не страдать только.Вышибатели.
Ксюня Т
Сильно.:).Определенно Вы мне все более симпатичны.::).
Клин - суживающийся к одному концу плоский кусок дерева или металла. При колке дров толстые поленья раскалывают, забивая клин в сделанную топором щель. Если клин застрянет, завязнет в дереве, а не расколет его, выбить клин (а вместе с ним и расколоть полено) можно только другим, более толстым клином. Неприятные последствия какого-нибудь действия или состояния устраняют теми же средствами, которые это действие или состояние вызвали. Говорится в убеждении, что при каких-либо огорчениях, неприятностях поможет то же средство, которое эти неприятности и вызвало.
О Не он оставил Катю, Катя оставила его. И оставила, когда он по-настоящему полюбил её.. Ему оставалось только забыть Катю. , «Клин клином вышибают», — говорила ему Сима. Но Леднёв не искал новых знакомств (А; Рыбаков, Екатерина Воронина). — И красива — Фрина, могу сказать! И как она будет вам под пару! Ах, чёрт! Право же, это блестящая идея, — я вас познакомлю! Надо клин клином вышибать...
Ксюня Т
С Рождеством.::).
Это когда сильно заклинило ..)) Но в принципе схема работает ..)) Просто иногда старый может показаться вовсе не клином по сравнению с новым ..))
Если очень постараться....
НАходят клин по-больше и по-крепче и вышибают тот что по-меньше и по-трухлявей - иначе не сработает
Почему - никто не умеет?
Я умею: берёте новый клин и вышибаете старый.
и всё:-)
Ксюня Т
Раскалываются..оба.::).
никто даже не знает - в кризисной момент в холодную воду с астмой ...зимой,одна мать 2-х детей так спасла со словами - Будь,что будет
берешь клин долбишь им по другому клину
Ну вот вы к примеру занозу иголочкой когда-нибудь вытаскивали? ..принцип тот же самый )
Никак.