Психология
Почему слушают,но не слышат?
Чужое мнение не интересует. Считаются только со своим.
не хотят. привет)
Татьяна Ракусевич
Привет!
Я могу не слышать, когда со мной на "другом"языке говорят. Просто не понимаю, ЧТО хотят сказать.
Татьяна Ракусевич
Доброе!
То ли - не умеют слышать, то ли - не хотят.
Не прониклись услышанным.. чтобы услышать ..иногда.. сердце подключают.. сердце большее услышит.. чего умом не услышать..
Да просто о своём гоняют :)
Татьяна Ракусевич
Привет,Лёша!!!
Время было определено заранее и если не слышите, то сами виновными будете. Как ещё можно говорить? если уже всё сказано и факты есть!
Не хотят грузиться.
Значит, не считают нужным забивать свой мозг данной информацией
Это нормально, это почти все. Часть с них ссыпается, не дойдя, часть присоединяется из их личного опыта - микс получается
У кого-то чешется язык.. . (Суесловие - один из смертных грехов. )
Всех не переслушаешь...
...у каждого свой камертон, личный
Потому что слышат только себя.
Слова Христа -имеете уши и неслышите имеете глаза и не видите. Ну раз вопрос психологический тогда скажу своё мнение. Есть такое понятие как Состаяние Аффекта. И вот когда человек в нём прибывает он не видит и неслышит так и под машину не долго попасть, или автоматом руки делают то чего ты им не приказал. А теперь моё личное мнение, Вот есть надпись на футболках НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ! Ну вобщем в человеке притаился БЕС, вот говорят же-БЕС ПАПУТАЛ! Ну вобщем сидит в людях НЕЧИСТЫЙ и ставит палки в колёса чтоб человека погубить, вот почему понадобилось пришествие сына божьего, пожалел бог человека и решил протянуть руку спасение в лице Христа изгоняющего этих внутренних врагов души человеческой.
Не должны
Возможно, этот человек/люди просто инвалиды и они пытаюстся вас понять, но у них этого не получается.
глухи потому что))