Психология
У меня все есть, а в душе пустота, другое мировоззрение, никто не понимает, да и вообще плохим человеком я была
извиняться не умею, я просто ненормальная. как быть? не могу с собой справиться
С чувством пустоты в душе не надо бороться. На самом деле чувства нас обманывают. Просто ум такой уловкой подстегивает нас к действиям Ему нужна пища для бесконечного пережевывания надуманных проблем. Ум говорит вам "Ну что же ты-видишь, на моем столе ничего нет - чем же ты собираешься меня кормить. Где пища для моего размышления" Пустота внутренняя страшна для ума - вашего инструмента и внутреннего компьютера Но не для вас как существа- обладателя этого инструмента. Подождите немного Ум найдет себе занятие - он мастер на это и заставит вас накормить его очередной порцией надуманны проблем и страхов. Ваше чувство пустоты исчезнет внезапно как и появилось. На самом деле настоящая внутренняя пустота труднодостижима. Она является предметом исканий людей практикующих духовные пути. Люди, очистившие свою душу от эмоциональны и умственных наслоений как раз и получают эту внутреннюю пустоту дающую эмоциональный баланс спокойствие принятие всего что происходит с ними отсутствие страхов и надуманных проблем.
Ох елки зелены в лесу бывают!
Что ж так меня не понимают
Зачем мне мысли не читают
Я что ещё и говарить должон! ?
Что сложного я весь такой открытый
Маленько сложнастью натуры, чутка изрытый
И сам в себе ну ровно тазиком накрытый
И главное - нуууу вовсе не пижон.. .
П. С.
Смеюсь - смеясь, шутя - шутю ..
Когда уверен, что пойму
Всего и надо мне ...-инфу
Что ж так меня не понимают
Зачем мне мысли не читают
Я что ещё и говарить должон! ?
Что сложного я весь такой открытый
И сам в себе ну ровно тазиком накрытый
И главное - нуууу вовсе не пижон.. .
П. С.
Смеюсь - смеясь, шутя - шутю ..
Когда уверен, что пойму
Всего и надо мне ...-инфу
Как сказал один известный человек: "Счастливы осознающие свои духовные потребности"
Чтобы быть довольным жизнью нужно удовлетворять свои духовные потребности. Но это не значит ходить в театры, на концерты, смотреть фильмы, читать книги. Изначально человек был создан с потребностью познавать своего Создателя и получать от Него руководство в жизни.
Я нашёл свой смысл в жизни именно в этом и испытываю полное довольство в жизни. Потому что получил ответы на самые сложные вопросы, на которые люди ответить не могут. Если у вас есть вопросы пишите в личку.
Пишите в личку, попробуем разобраться. Нужен скайп (без видео).
Что значит плохим человеком ты была? В чем это проявилось? Расскажи. Я пойму. Другое мировоззрение? Это само собой и это хорошо. Нет шаблонов и стереотипов. Своё мнение? Это тоже хорошо.
да ты типичный человек
Хз че она пустая