Психология

Ваши ассоциации с остывшим кофе?

Дианка Сырбу
помои
Акбота Амишаева
Лучший ответ
Вылью и сварю новое!
Милая
Простые слова ты сказал и ушел:
И сердце в груди застонало.
А с неба холодный вдруг дождик пошел…
Тебя в моей жизни не стало.

Я – белая птица, летящая ввысь,
Искать жаркий пепел раздумий.
Прошу тебя, небо, ты мне поклянись,
Что я о тебе позабуду…

Я крылья свои оппалю сгоряча,
Чтоб в сердце щемить перестало,
И буду я падать, от боли крича:
«Тебя в моей жизни не стало! »

Тебя со мной нет, больше жить не хочу,
Спускаюсь беззвучно в пучину.
Злой ветер хлестает меня по плечу,
Твердя, что он тоже мужчина.

Я в море… Меня поглотило оно…
Мои растрепало ресницы…
Я медленно в нем погружаюсь на дно,
Чтоб с ним, как с возлюбленным,
слиться... Полтаева Лена
Разлучница-разлука...
Снежк@ "к@нфеtк@"
Как будто воды выпил из болота!
Мерзость
Не стало...
Яна Шмакова
Дианка Сырбу Мне недавно сказали, что нужно вынимать из кофе ложку,

а потом уже пить.

Мол, неудача в любви будет...

Вы тоже ложку не вынимали…..)
Добрый вечер, Виктор: )

Я люблю его и холодным и горячим...
Ольга Устинова
Кофе не пью, поэтому с ассоциациями торможу.
люблю остывший кофе, горячий ни чай, ни кофе не пью и выше это ерунда с моей точки зрения
не верю в эту простоту- значит ничего настоящего и не было
Елена Шлюгаева
Не люблю холодный кофе... не люблю безразличных и холодных людей.
Дианка Сырбу Мой мирФотоВидео
нет меня здесь
Бред какой-то
Бабское нытьё
Где такие тупые демки только штампуют...
+1+2+3+4+5 (1 голос)
Написать комментарийНаписать комментарий
Кто оценивал ответ пользователя нет меня здесь:

Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агенте DREAM)) Меню пользователя
1 час назад

А она не безразличный и не холодный человек!)
Кофе всешда кофе. Даже остывший
Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.
И от лености или от скуки Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, бояться разлуки И любовные песни поют.
Но иным открывается тайна, И почиет на них тишина…
Я на это наткнулась случайно И с тех пор все как будто больна...А.Ахматова...

Ахматова....так..вспомнилось что-то....к слову....

Однажды в жизни наступает момент, когда начинаешь понимать ценность ЖИЗНИ

Пока молод, кажется, что будешь жить вечно

Дни похожи на пестрый карнавал.. плевать на осторожность…на “завтра”, напричины и следствия. Есть лишь желания, импульсы…есть ураган страстей,тот омут, в который хочется с головой… И солнце светит для тебя, и небо всегда голубое, и мир у ног…вечная весна.

Но…приходит день и час…

И понимаешь: ВСЕ НЕ ТАК

Понимаешь,как все зыбко. И жизнь не вечная, и ты вместе с ней…сегодня живешь…а завтра…никто не знает, что несет завтрашний день… И ты снимаешь очки…и просыпаешься вновь с утра. Пьешь кофе, и впервые ощущаешь его терпкий вкус…как впервые смотришь из окна, слушаешь с детства знакомую песню…и понимаешь – тебе дан дар, самый ценный, единственно важный – дар жить…

И ты видишь небо над головой, видишь не только тогда когда идет дождь а ты без зонта..

Чувствуешь запах кофе…и булочек с корицей… И эмоции ярче и острее – все как впервые.. и чувствуешь, что ЖИВЕШЬ

Вкус жизни. Его можно ощутить лишь когда почти потерял… И мир становится другим. Точнее мир всегда прежний…но вот мы видим его иначе. И радуемся возможности дышать, видеть, слышать.. чувствовать. Сердце бьется. Я просыпаюсь с утра. Я не знаю, есть ли у меня завтра. Но сегодня…у меня есть СЕГОДНЯ. И я живу ради него.
А остывший кофе...когда ты один и постоянно думаешь о том..кто этого не стоит...
Елена Шлюгаева Одно из лучших стихотворений Ахматовой
Дианка Сырбу Приятно,что и сегодня женщины поэтессы пишут хорошие стихи!)

Ободок от остывшего кофе

Ободок от остывшего кофе…
Этот взгляд в никуда — мне знаком,
Убиваешь себя на голгофе,
Все в себе сохраняя молчком.

Ожиданье дождливой погоды,
Чтоб смешать в струях капли от слез,
Что осталось на долгие годы
В тихом скрипе усталых колес.

© Copyright: Марина Бойкова, 2011 Свидетельство о публикации №111020508864
Автор Марина Бойкова•Опубликовала Северянка•сегодня, 12:43
Ни каких ассоциаций, я пью горячий кофе, остывший отдаю врагу!

Дианка Сырбу пьют же молоко из крынок с лягушками,почему любителям холодного кофе не пить с тем же)

Остывший кофе- это как память о прошлом...и выпить хочеться, а не греет.
И вылить хочется, а жалко.
Наташа Маркус
Дианка Сырбу Добрый вечер!) Когда кого-то ждешь, что может быть хуже, чем его остывший кофе!)
холодное и жидкое дерьмо..)
Пыл угас.. Остался вкус...)
Остывший кофе –
как остывшая любовь:
и вылить жаль,
и допивать противно…

Но, можно попытаться подогреть
на плитке прежних чувств,
бурливших импульсивно…
Дианка Сырбу Но, это всё равно,
что подогреть январь,
воткнув в замёрзший снег
сгоревший кипятильник…

И, как тебе не жаль,
всё ж выливать придётся
бурду из сладковатой нелюбви…)
столетня настояная на витаминной муке коровья моча
Кофе как кофе
Елена
Остывший кофе - остывшие чувства!
Нина Камынина
горчит остывший кофе, как обидные слова. .
но жизнь не прекратилась, хоть выпита сполна.. .
надеяться и верить.. уж сколько суждено.
сегодня-Он, а завтра?... хм... такое вот кино.
Аня Крыж
Запоздалое признание в Любви..
Бред какой-то
Нет. У меня с остывшим кофе совсем другие ассоциации.
Дианка Сырбу О,выразительные глаза,какие?
Курить надо было меньше.
*~ Оличка ~*
такой же как и горячий, только остывшее
Алёна Шаковец
-Корсарова, тут парочка разругалась и ушла, уберика этот столик, я пойду курну=)
-Нет, Илкович, это твои клиенты, ты их и обслуживай, мне нужно перехватить чего нибудь!

И так каждый четверг с коллегой, друг друга ругаем потом миримся, вот только сегодня я на больничном и еще так целый месяц будет. Скукотииища-_- (
Татьяна Люцер
Латте хз
Холодный кофе - круть, язык не жжёт, а мозги на место ставит, по крайней мере не на долго.
Пасмурное утро
Остывший кофе- Остывшие отношения.
Добавить мороженое, тоже не плохо.
остывшая любовь
А$
А.r $$$$
тошнит от холодного кофе))
Наверно потеря.. тепла... добра.. любви
Daria Daria
Может просто не хватало сладкого?
Aimira Turganbaeva
кофе не пью