Психология

Кто из вас будучи ребёнком/подростком убегал из дома?

Вы сами возвращались (почему? ) или Вас находили?
P.S. Я не имею ввиду, убежать на улицу на несколько часов, чтобы повеселиться с друзьями.
Алла Жучкина
менты вернули через детприемник
попался на краже овощей с рынка ночью
жрать то шо-то надо
я глухонемым прикинулся а сам то в розыске по заяве родителей
так и опредилили
двенадцать лет мне тогда было
Наташенька Шматкова
Лучший ответ
не было такого никогда
у меня такое не было ...
у всех было)
В 13 лет, из-за постоянного отрицательного психологического
воздействия отчима (педагог ДМШ, почти каждый день по 3-4 часа читал морали, угрожал, замахивался, давал оплеухи – основная тема: «Ты должен уговорить мать быть женщиной! » ) , – убежал искать родного отца.

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Как:
- - -
1.Заранее собрал в балетку белую рубашку, чёрные брюки, «Свидетельство о рождении» , альбом с фотографиями, немножко денег.
- - -
2.Улучшив момент – выехал на велосипеде за город,
велосипед спрятал в кустах, переоделся, на попутках и на автобусах проехал 595 км.
stranagruzov.ru/Geo/Way/!/?FromCity=Нефтекумск&ToCity=Краснодар&Through1=
- - -
3.Поздним вечером, приехав в Краснодар, в киоске «Справка»
(за 15 копеек, за 5 минут) по ФИО узнал адрес прописки отца (станица Анастасиевская – ближайший автобус утром) .
- - -
4.Переждал ночь, – походил по городу, по парку,
удачно поговорил с дружинниками и их начальником-милиционером – отпустили, подремал на вокзале.
- - -
5.Утром купил билет до Славянска-на-Кубани, доехал,
пересел на другой автобус.
- - -
Отец (плотник, рыбак, охотник) сразу дал телеграмму маме и хотел меня отправить назад. Мама быстро приехала (на один
день) .
- - -
Мне удалось уговорить отца, чтобы я остался жить у
него благодаря мачехе – она обо мне заботилась хорошо.
- - -
За этот год я научился рубить дрова, топить печь, сажать капусту, полоть-копать, кормить свиней, кур, цесарок, индюков, ловить рыбу руками, сетью, плести сети, водить машину, стрелять из винтовки и т. п.
- - -
Закончив 7-й класс – по нескольким причинам вернулся
обратно.
Другая история:
- - -
Сын директора ДМШ угрожал отцу, что если (…), то он сбежит из дома. - --
Его отец, услышав это, распахнул дверь: «Пожалуйста!
Дверь открыта! »
- - -
Через два дня сын скромно вернулся, осознав, что его не ищут, не уговаривают, и что он чужим людям не нужен…
никогда. и тебе не советую. проблемы надо решать мирным путем.
неужели к тебе так плохо относятся родители?
Было дело, возвращали....
Юлия Декина
Я. Толку никакого.
находили. ночью в поле )))
Наталья C
Убегал такой был возраст, привычка, и находили, так точно, убежать не чтобы повеселиться.