Психология
Игра В ЧУВСТВА и игра НА ЧУВСТВАХ - разница есть... в чем она...?
Игра в чувства - это проявление артистизма в жизни, когда чувств, как таковых, нет, а стыдно как-то равнодушным прослыть, вот и устраивают театр. Игра на чувствах - это манипулирование, на чём и замешаны практически все отношения нечестных людей. Да и матери часто играют на чувствах детей, и в семье тоже.... вся жизнь наша - игра на чувствах. А если и встречается что-то искреннее, то лучше спрятать подальше, чтоб не сглазили....
Конечно,есть.В чувства играют,когда этих самых чувств не испытывают.Оба или кто-то один.Игра по определенным правилам,принимаемым двумя,если не чувствует никто,и устанавливаемым одному другим,если чувствует один.Во втором случае на чувствах играют.Это жестоко,но на что не пойдешь ради имитации в себе того,что не можешь испытывать сам и желания манипулировать другим человеком,уязвимом,потому что чувствует..
Игра в чувства - игра, где все участники играют по определенным правилам.
Игра на чувствах - кто-то один меняет правила игры.. . не останавливая самого процесса)
особо нет, чуть циничней и более дерзко игра на чувствах и все.
Естественно есть - игра в чувства подразумевает непосредственное участие, а на чувствах - напускную безучастность.
Игра в чувства - это всего лишь игра в "любовь" за неимением оной.... а игра на чувствах - это уже душевный паразитизм.
Абсолютно никакои, игра есть игра)
Алена Вашурина
Почему нет разницы?)
Аргументировать можете свою позицию?))
Первое - это игра ради игры, второе - не игра вовсе, а способ управления.
игра в чувства-это что то похожее на любовь. если вы про это.
а вот игра на чувствах человека это уже подло.
С первым и вторым дела плохи.
И в том и другом случаи можно ой как проиграть.
Алена Вашурина
И...?
Разверните мысль будьте любезны))
В настроенном камертоне..