Ну вот бывает же такое... что сидишь и смотришь в никуда.. .
и ничего уже не хочется и понимаешь что все самое лучшее
осталось далеко позади и никогда уже не повторятся эти моменты.. .
Что это...? Как с этим бороться...? Устал от всего... (
Психология
А Вы не устали жить...?)
Макс, крепись. Нужно пережить этот период, пройдет. Даже такие моменты, нам даны неспроста, а чтобы понять и перосмыслить, что что-то идет не так, понять и поменять. А лучшее, полюбому, всегда впереди.
Даже не знаю как это назвать.. . чтото похожее наверное бывает
периодами бывает и такое
Отдохни ) От чего ты устал раз ничего не делаешь)
Бывает
Просто нужно перестать жалеть себя и наконец то выяснить а Хто я и где мои вещи, ну если надоело сопливить, самое время
Иногда бывает такое. Но есть очень мудрая мысль - жить здесь и сейчас. Неважно, что было раньше. Неважно, что будет дальше. Важно лишь то, что происходит в эти минуты. Сделай себе приятное. Например, слушай музыку и наслаждайся. Сейчас есть только ты и музыка. Погрузись в приятные ощущения.
А счастье может прийти неожиданно. А главное, оно придет обязательно. Никогда не стоит опускать руки и оставлять надежды.
Так я устал однажды.. .
От чего?
От жизни?
Жизнь превыше обвинений.
Устал я от всего того, что в ней
скорей на смерть, а не на жизнь похоже.
От чего?
От жизни?
Жизнь превыше обвинений.
Устал я от всего того, что в ней
скорей на смерть, а не на жизнь похоже.
Отчасти.... вот если бы не это порабощение, т. е. работа... живи да живи, а то как в рабстве... "график! да ну его нафик"
жизнь вечна.. . а радость в каждом возрасте своя, не нужно мечтать поиграть в песочнице, каждому возрасту свои развлечения...
Самое лучшее бывает только впереди а позади ето прошлое
Найти то, ради чего стоит жить. Хотя-бы родственники. Если для себя ничего не хочется, осуществи их мечты.
Жизнь состоит из взлетов и падений, так чтобы все лучшее было в прошлом не бывает, жизнь непредсказуема этим и интересная