Да, и не только "кататься в масле".
Еще, можно найти массу удовольствий, выбирая различные варианты "катания"!!! =))
Например:
http://www.youtube.com/watch?v=TtuB7RR0MoI&feature=youtu.be
Психология
Женатому проще всего жить?... "катаясь как сыр в масле"... без устали
Ну не каждому коту масленица в масле. :-))
Дарига Кадыркулова
Привет Друг!!!
Что за бред про масло? ) Смотря кому что дорого. Некоторым нравится весь этот джаз - с писками, перестройками и отпуском всем табором. А некоторым проще одним созерцать Мичиган. Кто-то любит чувствовать себя патриархом и хозяином клана. А кто-то с детства живет в роли мальчика-одуванчика. Все разные, не в простоте дело.
женись и узнаешь не понаслышке
Каким ответом? Ссылочку можно? Мы тоже поприкаываемся.
Проще всего жить идиоту, а женатый он или нет это особого значения не имеет
Женатые мужчины живут дольше одиноких. А вот у женщин статистика обратная...
Татьяна Татьяна
Не правильная у вас статистика. Банальная логика говорит о том что женатый мужчина переживает гораздо больше (болезни сердца) и жизнью рискует больше.
Как повезет)))))
Про женщин тоже так говорят) .
" За мужьей спинкой и свинка - господинка! ")))))
Не факт, надо ещё и о домочадцах заботиться. Одному проще материально, но наверное сложнее марально.
Чепуха. Может в чем-то комфортнее на бытовом уровне.
Еду на работу. Утром. Столько короткиих юбок! Нахрена я женился? ! Целый МИР, - мимо меня!!!
И катаясь, как в отпуске) ) кого в детсад, кого к бабке, кого на карате, кого на танцы, кого в магазин, у кого-то болит, то голова, то жопа, надо на анализы)) Это тоже мелочи. А в кино и в домино?) ) , а еще и погулять Вот катаемся такие, как нех делать, , типа)) ) Еще надо успеть и поработать, но это вообще не считается. Хуле нам трудоголикам))