Психология

А если вообще не влюбляться, никого не любить - так проще будет жить?)

Ксюша Риммель
очень много будет сбережено нервных клеток, сил... про остальное ваще молчу
!!!наташк@!!! !!! Озорная Дефка!!!
Лучший ответ
Конечно проще, но скучно же очень
Юлия Кадетова
Тогда ты ничего не добьёшься, поскольку ЧИНОВНИКИ ЛЮБЯТ, КОГДА ИХ ЛЮБЯТ ДЕНЕЖНЫЕ ЛЮДИ
Юлия Азимбаева
Проще, я много чего создала когда не была влюблена, любовь она отвлекает))))
Гораздо сложнее. Ко всяким прочим трудностям добавится необходимость заставить себя ни в кого не влюбляться. Так и с ума сайти недолго...

фьюить..
Елена Чиянова
Кстати, приветик ! :)

Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит .
Не оставляя ничего от тебя прежнего ,
Сама на цыпочки встать попросит .

Ты даже не сможешь её увидеть ,
Ты никогда не заглянешь в её глаза .
А думаешь только о том, как бы её не обидеть ,
Не веря в то, что она действительно зла .

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть .
Она сожрёт тебя, как цветок тля .
Но всё равно лучше уж так сдохнуть ,
Чем жить никого никогда не любя :)
Ксюша Риммель Привет Любавушка)
Существовать проще.
Не жить.
Проще, спокойнее, но тоскливее))
Alua Kakimtaevna
Самый действенный способ - жить без стресса - не заводить близкие отношения.
Оно само как-то происходит.. вряд ли получится избежать..
Ириша Михалюк
Па любому!!! Что есть любовь? Выдумка бедных что бы не платить деньги за секас..
не получится, гормоны рулят.
В твои года старуха пора уже котиков заводить) Больше все равно тебе ничего не светит)
Алиса А
Ксюша Риммель )) это точно.. но не дают! котов развести)) Хотя я больше собак люблю)