Психология
А если вообще не влюбляться, никого не любить - так проще будет жить?)
очень много будет сбережено нервных клеток, сил... про остальное ваще молчу
Конечно проще, но скучно же очень
Тогда ты ничего не добьёшься, поскольку ЧИНОВНИКИ ЛЮБЯТ, КОГДА ИХ ЛЮБЯТ ДЕНЕЖНЫЕ ЛЮДИ
Проще, я много чего создала когда не была влюблена, любовь она отвлекает))))
Гораздо сложнее. Ко всяким прочим трудностям добавится необходимость заставить себя ни в кого не влюбляться. Так и с ума сайти недолго...
фьюить..
Кстати, приветик ! :)
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит .
Не оставляя ничего от тебя прежнего ,
Сама на цыпочки встать попросит .
Ты даже не сможешь её увидеть ,
Ты никогда не заглянешь в её глаза .
А думаешь только о том, как бы её не обидеть ,
Не веря в то, что она действительно зла .
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть .
Она сожрёт тебя, как цветок тля .
Но всё равно лучше уж так сдохнуть ,
Чем жить никого никогда не любя :)
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит .
Не оставляя ничего от тебя прежнего ,
Сама на цыпочки встать попросит .
Ты даже не сможешь её увидеть ,
Ты никогда не заглянешь в её глаза .
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть .
Она сожрёт тебя, как цветок тля .
Но всё равно лучше уж так сдохнуть ,
Чем жить никого никогда не любя :)
Ксюша Риммель
Привет Любавушка)
Существовать проще.
Не жить.
Проще, спокойнее, но тоскливее))
Самый действенный способ - жить без стресса - не заводить близкие отношения.
Оно само как-то происходит.. вряд ли получится избежать..
Па любому!!! Что есть любовь? Выдумка бедных что бы не платить деньги за секас..
не получится, гормоны рулят.
В твои года старуха пора уже котиков заводить) Больше все равно тебе ничего не светит)
Ксюша Риммель
)) это точно.. но не дают! котов развести)) Хотя я больше собак люблю)