Психология
Что вы БЕЗУМНО УСТАЛИ делать в жизни ?
Что вы БЕЗУМНО УСТАЛИ делать в жизни ?ЗАКОЛЕБАЛО...ОСТОЧЕРТЕЛО...БЕССМЫСЛЕННО...ПРОТИВНО...УТОМИТЕЛЬНО...У каждого своё...кто-то устал чистить зубы,а кто-то считать миллионы...
Устал уделять всем родственникам и товарищам внимание. На себя времени не оставалось. Теперь, слава Богу, из альтруиста превратился в эгоиста. И сразу стало легче.
зачем делать то чего не хочеш.. смысл где.. выбор за мной.!
Выслушивать тупых начальников.. .
А всё остальное по жизни делается легко и с огоньком...
Усталость от своих ненужных беспокойств, которые создают проблемы.
Вот безумный пусть и отвечает.
Вставать в шесть утра. Осточертели ранние подъемы и постоянные недосыпы :))
Устала бояться...
Жить
мотатся без остановки и почти и сна из крайности в крайность . нельзя просто взять и не делать етого есть работа, какие то обязаности перед родителями и людьми в целом . пустить на самотек все нельзя есть такое слово НАДО вот и устала жить по НАДА хоть бы чуть чуть ХОЧУ.
Меня задолбали выходные они такие короткие...
жить по законам общества!
Это что-то абстрактное. Что-то неопределённое. Но я ЗАIPАЛСЯ от этого.
Лично я устала подчиняться определенным жизненным обстоятельствам.
две вещи, которые достают:
-ждать
-догонять,
а к остальному можно привыкнуть... .
-ждать
-догонять,
а к остальному можно привыкнуть... .
Если Вы безумно устали что-то делать, ну возьмите и не делайте! И будет Вам щасте.
Начинать новые отношения... все кончается одним и тем же противным чувством...
Устала быть сильной!
Устал от тупой работы, деградирую со скоростью света
От Польши!
маяться от одиночества