Психология
Что делать с соседкой, которая периодически орет, истерит, гоняет своих детей? Устали от ее криков! Может она несчастна?
Просто она немножко ёбнутая. Есть такие. Мужика ей надо, скорее всего.))
Oksana Momot
Так муж имеется.Живут видать без любви! Врачи!
Скорее всего она несчастна.... попробуйте с ней поговорить. . но чувствую толку будет мало
Oksana Momot
С ней очень трудно разговаривать,(по другому случаю сужу) она кроме себя ни кого не слышит,тяжелый случай! Дети ухоженные,дома ремонт евро,машины, со стороны кажется хорошая семья,но мы то слышим.Детей так жалко!
попробуйте с ней поговорить
не любят. не бьют
постройте себе дом! никаких соседей! благодать! )
Oksana Momot
Так вот землю взяли,теперь решать будем с постройкой!
Не буду защищать соседку, представленную в Вашем вопросе как минимум человеком неуравновешенным, но и понимания у меня Ваша излишняя участливость к жизни за стенкой не находит.
Скажите, а вот со стороны - когда семья гуляет например - как себя дети ведут?
Они довольны, веселы? Или ходят по струнке смирно, с опаской оглядываясь на мать?
Так вот, если дети запуганные и зашуганные - то повод для беспокойства действительно есть.
Если же дети ведут себя как довольные разбойнички - оставьте семью в покое. У них все хорошо.
* * *
Oksana Momot
Вообще то я ни трогала эту семью,с чего вы взяли? Эта семья живет у нас 1 год,подо мной и ее крики(психически не уравновешенной) задолбали, мы слышим их практически ежедневно.Обычно такие вопросы не задаю,но в этот раз решила задать.Наблюдать за кем то специально,мне это не интересно! Вам трудно понимать видать людей,делая акцент на мою участливость!
Не только она несчастна, но и ее дети.
Поэтому ради этих детей, возьмите и просто-напросто напишите заявление участковому. Он поговорит с ней, возможно, это заставит ее держать себя в руках, потому что кричать при детях и на детей - БАНАЛЬНАЯ РАСПУЩЕННОСТЬ. Может быть, хотя бы страх перед наказанием заставит эту горе-мать не портить детям жизнь и здоровье. (
Oksana Momot
Спасибо Ирина!
Если не хочет говорить с вами по-хорошему, пригрозите, что запишите её вопли на диктофон и отдадите в опеку! Сразу поумнеет.
Oksana Momot
К этому надо подойти юридически грамотно,чтобы потом не быть козлом отпущения.
Попроси её мужа сделать эту истеричку счастливой! А не поможет - попроси своего мужа!
Oksana Momot
Спасибо за совет.Может попросишь свою жену кого нибудь осчастливить?