Психология

Назовите одно, самое главное качество, которое вы бы хотели привить своему ребёнку?

Алла Мороз
Любовь к Богу.
Наталья Вольф
Лучший ответ
Человечность
самое главное чтобы он был добрый. или она.
всё остальное бессмысленно если человек злой
Katenka Teplykh
Алла Мороз Алексей, идите "переоденьтесь", не пугайте меня..))
божественное совершенство )
если б думала о нем, как об отдельном человеке, то терпимость с пониманием. а если о нем счастливом и удачном в этом мире - как раз наоборот, безоговорочную веру, что он прав во всем, а остальных моно на костер за несогласие с ним. .

правда видеть и любить его взрослого во втором варианте мне было бы крайне сложно
дисциплина
Безусловную Любовь к людям.
Осмотрительность. Многое дается при рождении. И чтобы не испортить себе жизнь желательно не наделать косяков...
Анна Пушкина
реально смотреть на жизнь расчитавая только на себя
Людмила Мадяр
Веру в свои силы.
спокойствие и рассудительность.
Умение трудиться над всем вышеперечисленным. Без труда и талант превращается в ничто.
Елена Жданова
Милосердие. Со многими хорошими качествами мы приходим в этот мир, а многому нас учит сама жизнь.
Веру в Создателя! Но не фанатичную, а разумную! На уровне 21 века! А без неё не будет ни интеллекта, ни разума, ни человечности...
Зина Тыщенко
чувство ответственности за свои действия, поступки и слова...
Интеллект.
Анна Пушкина Привить это нельзя: кто как родился.
я бы дал ему независимость.. . потому что множество качеств напрямую зависит от этого...
Тетя Мотя
Умение находить выход из любой ситуации
Любовь к Миру.
Любовь к своим детям. Тогда все мои будущие поколения будут счастливы. Исполняя мечту ребенка даешь будущему шанс.
честность и уважение