Психология
Родители против девушки, говорят найди себе ровню, а то она простушка, из села в город приехала и т. д. Что делать? СПС
Говорят что она безграмотная и все такое. . .Посоветуйте пожалуйста, как урегулировать данную ситуацию? Девушка очень нравится.
Быть категоричным в своей позиции. Если вы и ошиблись с девушкой, то пусть это будут ваши ошибки, а не слепое подчинение чужой воле.
Объясните им, что ИСКАТЬ РОВНЮ - это давно устарело, так делают только жертвы стереотипов, это скучно и бездарно!) )
не забудьте им сказать, что вы их очень любите, но не позволите никому диктовать условия, от которых может зависеть вся ваша жизнь.
скажи что ровня блядовать будет
наоборот такие не избалованные городские киски.
некоторым мамам просто невозможно угодить
у городских девушек свои причуды. Представьте себе ситуацию, когда родители девушки поставят ей такое же условие, мол, найди себе ровню. Выбирать Вам и только Вам
Мамку надо слушаться, а то по попе ата-та!
А ты в состоянии забить на родителей? Если совесть позволит и сам сможешь по жизни идти, без родительской поддержки - тебе и карты в руки. А если всё же прислушаешься к родителям и попробуешь не революцию начинать, а вникнуть в суть того, что они говорят, то скорее всего ты услышишь (если захочешь услышать) рациональные слова. У вас, как я понимаю, вполне нормальная семья. В нормальных семьях нет родителей, которые желали бы своим детям чего то плохого. Они тебя для счастья родили, а их комментарий к твоей девушке, возможно несколько сдержан, что бы не оскорблять тебя. Может они знают больше чем ты? Прожили ведь они на этой земле немного больше чем ты. И наверняка, что то в этой жизни понимают. От того и отношение к твоей леди именно такое, а не другое. У тебя чувства, которые слепят, а у них родительская любовь и опыт. Что перевешивает если МОСХ включить?
Есть конечно вариант, что бы доказать им какая она замечательная. Только доказывай и убеждай на словах. Если захочешь пожить и попробовать, как оно.... то это неминуемо закончится для тебя не желательной беременностью. Думай. Дипломатия и МОСХ. Чувства в этом случае тебе добра не принесут.
Работать с родителями надо. Воспитывать их.
Отстаивать нужно в единственном случае- если она настоящая девственница, это дар Богов. Во всех остальных слушайте родителей, им виднее.
В данном случае не слушать кого либо