Снисходительно. Терплю, но без уважения отношусь к тем, кто на нём общается. В сленге есть демонстративность. А за демонстративностью скрыты проблемы.
А Вы не общайтесь на сленге. Вам наверняка известно, что язык связан с мышлением. Как говоришь, таковы у тебя и уровень и способ мышления. Проблема современного мышления - клиповое сознание, мышление отрывками, бессистемность, несвязность. Одно их проявлений клиповости - "албанский" язык - урывочный, неполный, бессистемный.
Общаются на таком "языке" люди - это их личное дело. Обычно думающие люди рано или поздно отказываются от жаргона и сленга.
Психология
Раздражает ли вас интернетный сленг? например, такие слова и сокращения: прив, спс, ога, щас, заров, каг дила и т. д
На самом деле сленг абсолютно закономерный процесс свойственный человечеству в принципе, иначе мы до сих пор мимикой и жестами общались, рождаются и умирают слова, языки, происходит трансформация и смешивание, любое сообщество всегда хочет позиционировать себя от остальных прежде всего словами, терминологией, что то приживается с полуоборота что то исчезает, когда Вам говорят -нравится небо то думаете о небе а не о слове, потому что к слову привыкли
Нет.
Когда искажают слова, как будто картавит человек-жутко не нравится! И честно говоря, не понимаю, какая в этом фишка? А против сокращений ничего не имею-удобно. Сама иногда к ним прибегаю)
По барабану, но ласкает слух и радует глаз нормальный человеческий язык)
ката пофиг!
Полностью согласна с предыдущим ответом. глупо раздражаться на этот счет, но сама такие термины не использую.
нет. не раздражает. но позволяю себе говорить (писать) на нем только в дружеской компании в непринужденной обстановке .
сразу представляю наитупейшую куклу- блондинку.... бррр.. щас блевану)
Нет я использую его иногда даже в реале)
и че ?
Мне не нравятся когда так со мной общаются, такое ощущение ...не знаю ...но оно не нормальное. Те кто так пишут хотят показаться крутыми, и умными. а на самом деле они еще большие идиоты! Так в общем ответ: Нет