А как вы к этому относитесь?
И к месту и не к месту. Просто куча различных и всевозможных смайлов.
Психология
Почему меня всегда раздражает, если человек в сообщениях, письмах, ответах и т. д. использует слишком много смайликов?
потому что Вы, когда пишете - вкладываете в сообщение душу и мысли, свои рассуждения.... в ответ Вы ожидаете подобного.... а получаете просто значки.... это огорчает
19 сентября я с большим удовольствием
праздную день рождения Смайлика.
И пью за его здоровье!
Ура!
праздную день рождения Смайлика.
И пью за его здоровье!
Ура!

[img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/astronomer2.gif[/img]
:))) : ;))))[image]http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/astronomer2.gif[/image]http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/astronomer2.gif
http://www.kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php?smiles.23
Да как тут смайлики-то вставлять :(((((
Да, это просто ужас!)).. . ((... ;-(... :-)...))))))))
и правда, почему?)))))))))))))
таки, Мария, ты так покорила его, что у него слов нет с тобой беседовать, таки так
мине завсягда смайлики нлравютьси ))))
может вам нужна информация, а не эмоции, тем более, что вы как-то обязаны отреагировать...
а мне нравится.... только я не знаю, где вы их все берёте....
А меня почему-то раздражает слово ИМХО, тоже никого не хочу обидеть) а смайлы даже в деловых письмах еле удерживаюсь чтобы не поставить)) мне они нравятся, порой сглаживают острые углы или придают позитивную окраску сказанному, ибо выражение лица, интонация имеют огромное значение. Можно одно и то же сказать с наездом, а можно по-доброму, и смайл в этом случае и помогает. Вообще они поднимают настроение. Я лично улыбаюсь когда вижу смайлик))
На меня, наоборот, часто обижаются, если я не нарисую смайлик в конце сообщения (не понимают, с какой "интонацией" я пишу) . =/
Да человек, просто, свои эмоции выражает, и зачем раздражаться))) , из-за чужих эмоций : ( :( Для того эти смайлики и создали :) :) Жалко, что здесь их нет!! ! У каждого свое мнение на этот счет!!!
это твоё субъективное эгоистическое восприятия представь что это часть тебя и отпустит
я думал пишет ученик... .
я тоже вставляю смайлики.. но мои друзья отвечают мне тем же... это прикольно!! ! не парься!!!!
Оксана Воронина
Смайлы - вещь весьма бесполезная. Для выражения эмоций в русском языке, в конце концов, очень много слов есть. ИМХО.
Мария Шавенкова
ну ты не не ставишь их вот так вот " сегодня у меня умерла собака *смайлик плак-плак* * смайлик слезы* *смайлик разбитое сердце* *смайлик мертвая собака* *смайлик гробик* *смайлик смерть* *смайлик смерть с косой* я ее очень любил *красное сердечко* *фиолетовое сердечко* *желтое сердечко* *голубое сердечко* *зеленое сердечко* *большое красное сердечко* *два розовых сердечка* *розовое сердечко с блестками* *поток розовых сердечек* *могилка* *закрытые глаза* *капли (типо слезы) * *собака*
ну вы блин даете !
смайлы человек использует когда ему некогда или когда он простоне хочет на тебя тратить время . Поэтому умным людям смайлы не нравятся ..
Светлана Григорашина
Бывает..но в основном, как выражение эмоций....О этом не задумывались?
Гульшат Салахова
Это ж надо такое написать...
в ответ на сообщение хочется слов, а не пальчик вверх или глупую мордочку....
Больше всего раздражает огромное количество смайликов в рекламных постах. Такой пост должен легко читаться и запоминаться. Но из за огромного количество смайликов чтение и понимание текста ухудшается многократно. Такие рекламные тексты люди просто не читают. Вот пример такого рекламного текста. Он вам нравится?